РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения CSBI доказали свою актуальность

CSBI
      19-09-2006
 

12-14 сентября 2006 года в Москве в гостинице «Космос» состоялся XII Международный Форум разработчиков интегрированных банковских систем.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году на стенде компании демонстрировались возможности новой 10-ой версии ИБС БАНКИР/ПРО. Посетители выставки обратили внимание на значительно возросшую функциональность системы, а также на появление таких востребованных сегодня модулей, как «Обмен с БКИ», «Гарантии» и «Депозитные ячейки». Еще одним преимуществом обновленной системы стал переход на платформу Progress Open Edge v.10. Это серьезно увеличило скорость работы ИБС, а, кроме того, позволило организовать работу банков-клиентов в режиме 7х24.
Выбор системы БАНКИР/ПРО — это перспективное решение для универсальных быстро развивающихся банков, стремящихся к развитию сети филиалов и дополнительных офисов, а также к расширению клиентской базы и спектра услуг. Это достаточно убедительно доказал в своем докладе на пленарном заседании Генеральный директор CSBI Алексей Геннадьевич Макеенков.
Особое внимание участников Форума привлекли системы интеграции розничных банковских продуктов. Этим вопросам были посвящены доклады Директора по работе с клиентами Александра Коршуна и Начальника отдела продаж банковских систем Ирины Хитриченко. В частности, Ирина Олеговна подробно описала современные подходы к автоматизации предоставления кредитных услуг и потенциал использования в этом направлении интеллектуальной системы SOWK. Это разработка компании Intelligent Software, локализованная специалистами CSBI, помогает банкам определять платежеспособность клиентов, оптимизировать процесс оценки, обслуживать большое количество различных кредитов, автоматически генерировать пакеты кредитных документов, самостоятельно модифицировать кредитные продукты без участия компании-разработчика. SOWK — универсальная система, которая может одинаково эффективно работать на базе любой интегрированной банковской системы, и быть установленной как в банковском офисе, так и в любой точке продажи кредитных продуктов.
В последнее время актуальность на рынке информационных банковских технологий приобретают интеграционные платформы, обеспечивающие совместимость различных банковских приложений. Это связано с тем, что крупные банки одновременно используют решения нескольких фирм-разработчиков. Поэтому многих посетителей стенда CSBI заинтересовало собственное решение компании — платформа интеллектуальной интеграции e-Xtream, предназначенное для объединения в единую систему компонентов, реализованных на разных программных платформах

“Компьютерные Системы для Бизнеса CSBI" (www.csbi.ru) - ведущий поставщик комплексных информационных технологий для кредитно-финансовой индустрии. Компания образована в 1993 году и в настоящий момент входит в международную группу Computerland S.A. Лидирующий продукт компании - ИБС «Банкир/Про» - система автоматизации бизнес-процессов универсальных и розничных банков. В качестве основной банковской системы «Банкир/ПРО» работает более чем в 50 банках, а вместе с их филиалами насчитывается свыше 100 установок.

Опубликовано: 19 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет