РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «АМТ» объявляет о специальном предложении «Золотой сезон»

АМТ
      19-09-2006
 

ЗАО «АМТ» - оператор связи Московского региона, объявляет о проведении маркетинговой акции «Золотой сезон». Данное предложение приурочено к осеннему периоду, который характеризуется всплеском сезонной активности в деловой среде, и ориентировано на организации с разным уровнем потребности в услугах связи.

✐  место для Вашей рекламы

Для растущих компаний с объемом Интернет-трафика до 35 Гб предложен накопительный тарифный план «Золотой +». Этот тариф с бесплатным подключением и единой фиксированной абонентской платой, в которую входит предоплаченный трафик. Особенность тарифа «Золотой +»: «трафик больше – цена меньше». Другими словами, тариф разработан таким образом, что с ростом общего объема потребляемого трафика снижается стоимость за 1 Мб превышения. Подключение осуществляется по технологии xDSL со скоростью до 7,5 Мбит/с.

Для крупных компаний с объемом потребления Интернет-трафика от 35 Гб разработана новая линейка тарифных планов «Золотой», включающая пять тарифов, с предоплаченным объемом информации: 35, 50, 100, 200 и 300 Гб соответственно. Стоимость превышения трафика зависит от выбранного тарифа и снижается с ростом объема трафика. Подключение осуществляется по волоконно-оптической линии связи со скоростью 100 Мбит/с.

Кроме того, компания «АМТ» предлагает специальные условия на услуги телефонной связи. При подключении многоканальных номеров по тарифным планам «Фаворит» и «Безлимитный» часть серийных линий подключается бесплатно. Данные условия действуют до 30 ноября.

Справка о компании ( www.amtmgts.com):
ЗАО "АМТ" - дочерняя компания ОАО «МГТС», оказывающая услуги связи на территории Московского региона с 1989 года.
ЗАО «АМТ» использует широкий спектр современных технологий, включая собственные разработки, и предоставляет полный комплекс телекоммуникационных услуг: фиксированной телефонной связи, доступа в Интернет, передачи данных и телематических служб (xDSL, Etnernet), профессиональной мобильной радиосвязи.
ЗАО «АМТ» обеспечивает подключение предприятий и организаций к услугам фиксированной связи по волоконно-оптической сети, сети беспроводного абонентского доступа, сети ОАО «МГТС». Абоненты «АМТ» получают высококачественную цифровую телефонную связь и услуги доступа в Интернет по выделенному каналу со скоростью до 100 Мбит/с.
С 1998г. ЗАО "АМТ" успешно эксплуатирует в Москве сеть беспроводного абонентского доступа, которая охватывает территорию в радиусе до 40 км от Останкинской телебашни. Компания «АМТ» занимает прочные позиции в секторе профессиональной мобильной радиосвязи. Действующая сеть транкинговой связи позволяет обеспечить полноценную интеграцию подвижных станций, как со стационарной ведомственной телефонной сетью, так и с телефонными сетями общего пользования. Сеть работает в диапазоне 300-350 МГц и обеспечивает зону покрытия Москвы и области в радиусе до 50 км от МКАД.
ЗАО "АМТ" располагает центром ремонта оборудования цифровых систем коммутации DX-200. Тестово-диагностическое оборудование позволяет осуществлять техническое обслуживание различных типов ЭАТС.
Объединение различных технологий связи позволяет ЗАО "АМТ" предлагать телекоммуникационные решения для крупных компаний, имеющих разветвленную филиальную сеть, для компаний среднего бизнеса. Комплексные решения по организации связи «АМТ» разрабатывает и реализует для компаний, работающих в сфере строительства и реконструкции зданий и сооружений

За дополнительной информацией обращайтесь:
Николаева Нина,
Главный специалист по связям с общественностью ЗАО "АМТ" т.941-3027 (*173), ф.940-7008, nikolaeva@amtmgts.com

Опубликовано: 19 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет