РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Союз Квадро», официальный дистрибьютор Procter&Gamble,совместно со специалистами Verysell Enterprise ONE завершил…

Verysell
      19-09-2006
 

…внедрение решения E1 Distribution на базе mySAP All-in-One. ЗАО «Союз Квадро», официальный дистрибьютор компании Procter&Gamble по Северо-Западному региону, и Verysell Enterprise ONE объявляют о начале промышленной эксплуатации решения Е1Distribution.

✐  место для Вашей рекламы

E1Distribution - квалифицированный пакет решений mySAP All-in-One, который предназначен для автоматизации предприятий с высокой отраслевой спецификой и с ежегодным оборотом от 10 до 100 млн. евро.
«Новая система E1Distribution позволит более полно реализовать стратегию компании «Союз-Квадро», направленную на лидерство на рынке, использование лучших в отрасли практик и снижение операционных издержек» – отметил генеральный директор и владелец ЗАО «Союз Квадро» Станислав Курценовский, комментируя завершение проекта.
В ходе проекта были автоматизированы следующие функции:
 закупки и работа с поставщиками;
 планирование потребностей в материалах (MRP);
 складская логистика c адресным хранением (WMS);
 продажи, отгрузки и кредитный менеджмент;
 транспортная логистика;
 финансы и контроллинг (учёт затрат, учёт результатов.
«В результате внедрения E1Distribution были оптимизированы бизнес-процессы оперативной логистики. Мы получили эффективный инструмент управления механизмом ценообразования, что позволило существенно повысить качество обслуживания клиентов и снизить операционные издержки» - сказал исполнительный директор ЗАО «Союз Квадро» Сергей Леоненко.
В ходе визита многофункциональной команды по дистрибьютерским операциям (МФК ДО) Procter&Gamble в «Союз Квадро» менеджерами МФК был, в том числе, отмечен высокий профессиональный уровень реализации проекта E1Distribution в версии компании «Союз Квадро» и серьёзный подход компании к организационной подготовке внедрения. Необходимо отметить, что компания Procter & Gamble также использует решения SAP для управления своим бизнесом.
В соответствии со стратегией развития бизнеса «Союз-Квадро» совместная проектная команда планирует развивать систему. В следующие этапы войдут как расширение организационно-географического охвата проекта, так и дополнительные функциональные возможности. Среди рассматриваемых технологий обязательно будут выделены следующие:
 «Управление взаимоотношениями с клиентами» (mySAP CRM);
 «Бизнес-аналитика» (mySAP NetWeaver BI);
 Платформа SAP NetWeaver;
 «Хранилище бизнес-информации» (SAP BW);

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы Verysell к руководителю службы по связям с общественностью Марине Румянцевой или PR-менеджеру Анне Голубцовой, тел.: (495) 705 9202, pr@verysell.ru

Холдинг ЗАО «Союз Квадро» - одна из крупнейших компаний северо-запада России. Годовой оборот холдинга превышает $100 млн. долларов, штат включает более 500 сотрудников. Компания располагает сетью региональных представительств в Петрозаводске, Мурманске, Архангельске, Сыктывкаре, Вологде, Пскове и Новгороде.
Дополнительная информация: http://www.szq.ru

Компания Verysell Enterprise ONE специализируется на предоставлении полного спектра услуг по построению информационных систем для предприятий с быстро растущим бизнесом. Мы предлагаем наиболее эффективные и функциональные программные продукты из имеющихся на рынке - решения компании SAP AG. Компания Enterprise ONE имеет статус SAP Business Partner и SAP Service Partner. В 2004 г. Enterprise ONE вошла в состав Группы Verysell, что позволяет нам предоставлять заказчикам полностью интегрированные комплексные решения на базе ERP систем SAP.
По результатам 2004 и 2005 г.г. компания Enterprise ONE признана лучшим партнером SAP по продвижению решения mySAP All-in-One в номинации «Партнер года». В сентябре 2005 г. компания Enterprise ONE квалифицировала собственное решение E1Distribution в SAP AG (Германия).

Дополнительная информация: http://www.enterprise-one.ru

Опубликовано: 19 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет