РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В сентябре «Сервис Плюс» запустила бесплатную «горячую линию» для звонков из любого уголка России

Сервис Плюс
      20-09-2006
 

Теперь пользователи могут получить оперативную консультацию в режиме «24х7», позвонив по телефону 8 800 333-202. Группа компаний «Сервис Плюс», вместе со своими партнерами, предоставляет только проверенные решения и сертифицированную продукцию. Однако использование любого высокотехнологичного оборудования невозможно без соответствующей технической, сервисной и методической поддержки.

✐  место для Вашей рекламы

Поэтому данному направлению работы с Заказчиками уделяется большое внимание.
ГК «Сервис Плюс» имеет собственную сеть сервисных центров (СЦ) и региональных сервисных представителей (РСП) практически во всех городах России и странах-участниках СНГ.
СЦ и РСП осуществляют гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание поставляемого оборудования и программного обеспечения в максимально сжатые сроки, как правило, в месте установки оборудования и без дополнительных затрат со стороны Получателя.
«Сервис Плюс» гарантирует качественное и оперативное выполнение обязательств по гарантийному, постгарантийному и сервисному обслуживанию в соответствии с требованиями и стандартами компаний-производителей. По согласованию с Заказчиком, возможно продление гарантийных обязательств на требуемый срок.
Прием заявок пользователей осуществляется по «горячей линии», а также адресу электронной почты EDU@spint.ru. Для обеспечения высокого уровня технической и методической поддержки своих Заказчиков «Сервис Плюс» организовал круглосуточно функционирующий Интернет-ресурс «Сервис и Поддержка» на www.spint.ru. На данном ресурсе размещены и поддерживаются в актуальном состоянии информационные и методические материалы по вопросам гарантийного обслуживания, рекомендации по эффективному использованию поставляемых решений.

Помочь мы рады вам всегда!
Звоните: восемь-восемьсот
четыре тройки – два – ноль – два!

Опубликовано: 20 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет