РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Безвентиляторный панельный компьютер GOT-3120T может работать при температурах -20...+55°C

Индустриальные компьютерные системы (ИКОС)
      20-09-2006
 

Линейка отказоустойчивых панельных компьютеров, поставляемых компанией "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС - http://www.icos.ru/), пополнилась новой моделью –.

✐  место для Вашей рекламы

GOT-3120T на платформе Intel Celeron M ULV 800МГц. с TFT LCD дисплеем 12.1". Этот компьютер имеет ряд интересных особенностей, позволяющих использовать его в самых сложных условиях эксплуатации:
- Способность работать в условиях отрицательных температур -20…+55°C
- Отсутствие вентиляторного охлаждения (в системе охлаждения нет необходимости ввиду низкого энергопотребления процессорной платы и других электронных компонентов)
- Защита IP65 по передней панели
- Тщательно продуманная конструкция, обеспечивающая нормальную работу компьютера в условиях значительных вибраций – 1.3g на частотах 5…500 МГц (с установленным HDD).

Говоря об особенностях панельного компьютера GOT-3120T, следует отметить и его небольшие размеры, в частности толщина составляет всего 69 мм. Благодаря этому, у системных интеграторов не возникнет сложности в размещении компьютера. Он может быть установлен в любом месте, где может разместиться LCD дисплей с диагональю 12.1".

GOT-3120T разработан на базе процессора Intel Celeron M ULV 800МГц и имеет функциональность, отвечающую требованиям большинства современных промышленных и специализированных систем. Он имеет 2 порта Ethernet 10/100, 3 COM-порта, 2 порта USB, слот Mini-PCI, разъем CompactFlash, разъем для клавиатуры и мыши, аудио-выход. В корпусе предусмотрен отсек для 2.5" IDE HDD. Слот Mini-PCI может использоваться для расширения возможностей панельного компьютера, например, для обеспечения беспроводного соединения Wireless LAN.

Полное техническое описание панельного компьютера GOT-3120T:
http://www.ipc2u.ru/prod/34363/index.html

Опубликовано: 20 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет