РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения компании АМИ отмечены на международной выставке Уголь/Майнинг 2006

АМИ
      20-09-2006
 

Решения компании АМИ для угледобывающих предприятий были отмечены дипломом и медалью на специализированной международной выставке Уголь/Майнинг 2006.

✐  место для Вашей рекламы

С 4 по 8 сентября компания АМИ приняла участие в 9-й Международной специализированной выставке угледобывающих и перерабатывающих технологий и оборудования «Уголь/Майнинг 2006», прошедшей в г. Донецке. Данное мероприятие является крупнейшей отраслевой выставкой в Украине и проводится раз в два года.

На стенде компании АМИ был представлен целый ряд решений, как отраслевых, так для предприятий различного профиля:
- автоматизированная система табельного учета и контроля доступа АСТУ-АМИ (система с успехом применяется как на угледобывающих предприятиях, так и на других предприятиях народного хозяйства);
- системы поверхностного и подземного цифрового видеонаблюдения на базе видеосерверов Drakar;
- решения по визуализации данных о работе машин и механизмов (Рабочее место горного диспетчера), которые позволяют оперативно оценить эффективность и работоспособность оборудования;
- системы регистрации телефонных переговоров;
- системы автоматизированного проектирования (САПР), которое было представлено рабочими местами конструктора и технолога, а также инженерной системой KIP 3000.

За время работы выставки стенд компании АМИ посетило более 350 представителей отрасли, что свидетельствует об актуальности представленных систем. Кроме того, все решения были представлены в виде работоспособных систем, позволивших на месте оценить их эффективность. Такой подход позволил специалистам различных предприятий посмотреть системы со стороны своих текущих задач и потребностей. Например, все желающие могли перевести свои старые бумажные чертежи и схемы в электронный вид с последующим их улучшением и записью на цифровой носитель.

Компания АМИ активно работает и обладает большим опытом сотрудничества с предприятиями горнодобывающего комплекса. В активе компании целый ряд успешно реализованных проектов для предприятий отрасли: системы АСТУ-АМИ - ГП УК «Краснолиманская», шахта «Комсомолец Донбасса», ГОАО «Шахта Степная»; системы видеонаблюдения - ЦОФ Комсомолец Донбасса, ГП УК «Краснолиманская» (периметр и контрольные точки прохода через турникеты) и др. проекты. АМИ является поставщиком широкого спектра решений и оборудования для создания современной информационной и инженерной инфраструктуры которые востребованы многими горнодобывающими предприятиями.

# # # #
О компании АМИ
Украинская компания АМИ является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Опубликовано: 20 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет