РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

20 мая в Петербурге введен в эксплуатацию первый энергоблок Правобережной ТЭЦ

Телрос
      21-05-2006
 

20 мая, в присутствие губернатора города, Валентины Матвиенко, и Анатолия Чубайса совершилась торжественная церемония открытия новой электростанции - Правобережной ТЭЦ. Потребителями ТЭЦ станут 700 тысяч жителей Юго-Востока Петербурга.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящий момент станция выдает электроэнергию в единую энергосистему России. Осенью 2006 года ТЭЦ начнет работать в теплофикационном режиме, обеспечивая теплоснабжение района, в котором проживает около 700 тысяч петербуржцев. Кроме того, запланирован ввод в эксплуатацию Невского вывода тепломагистрали "Пороховская", что обеспечит взаимное резервирование зон Невской и Пороховской тепломагистралей с повышением надежности теплоснабжения потребителей. Правобережная ТЭЦ соответствует всем современным экологическим требованиям.

Ввод ее в работу позволит вдвое уменьшить выбросы вредных веществ в окружающую среду, а также полностью прекратить сброс технической воды в Неву.

Компания Телрос поздравляет всех петербуржцев с реализацией этого значительного проекта для города и благодарит всех, кто вносит неоценимый вклад в развитие энергетического комплекса России.
www.telros.ru

Опубликовано: 21 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет