РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Текстильный Холдинг «Яковлевский» выбирает E1Distribution на базе mySAP All-in-One

Verysell
      20-09-2006
 

На днях специалисты компании Verysell Enterprise ONE приступили к внедрению решения E1Distribution на базе программных продуктов немецкой компании SAP в Текстильном Холдинге «Яковлевский». E1Distribution - квалифицированный пакет решений mySAP All-in-One, который учитывает основные требования дистрибьюторских компаний, стоящих перед выбором масштабируемой информационной системы.

✐  место для Вашей рекламы

Помимо развитого логистического контура, в типовую модель входит ряд готовых решений в области управленческого учёта и финансов, необходимых для эффективного управления дистрибьюторским бизнесом.
Текстильный Холдинг «Яковлевский» входит в число наиболее динамично развивающихся компаний России.
Целью проекта является поэтапное создание в Текстильном Холдинге «Яковлевский» полнофункциональной корпоративной системы управления всеми аспектами деятельности предприятий, входящих в Холдинг.
В результате первого этапа проекта на базе решения Е1Distribution будут автоматизированы:
 деятельность Торгового Дома «Яковлевский», связанная с логистикой закупок, продаж и обработкой финансовых потоков;
 работа нескольких крупных логистических комплексов компании.
Кроме того, в рамках этапа планируется реализация организационных и технических предпосылок для дальнейших этапов проекта.
Функциональный объем первого этапа проекта включает в себя полный комплекс возможностей E1Distribution, а также ряд дополнительных компонентов.
Дальнейшие этапы проекта будут включать:
 автоматизацию производственных мощностей;
 расширение автоматизированных операций внутри Холдинга;
 автоматизацию дополнительных возможностей планирования и анализа.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы Verysell к руководителю службы по связям с общественностью Марине Румянцевой или PR-менеджеру Анне Голубцовой, тел.: (495) 705 9202, pr@verysell.ru

Текстильный Холдинг «Яковлевский» был образован в 1992 году. Сейчас Текстильный Холдинг «Яковлевский» это пять производственных предприятий, торговый дом, управляющая компания, тридцать пять центров продаж, два зарубежных представительства, около 9 тысяч сотрудников. Компания выпускает более 1000 наименований продукции - легкие и тяжелые ткани из 100%-ного хлопка, смесовые ткани, ткани со специальными свойствами, летняя и зимняя одежда, отраслевая и корпоративная спецодежда, постельное белье и домашний текстиль

Компания Verysell Enterprise ONE специализируется на предоставлении полного спектра услуг по построению информационных систем для предприятий с быстро растущим бизнесом. Мы предлагаем наиболее эффективные и функциональные программные продукты из имеющихся на рынке - решения компании SAP AG. Компания Enterprise ONE имеет статус SAP Business Partner и SAP Service Partner. В 2004 г. Enterprise ONE вошла в состав Группы Verysell, что позволяет нам предоставлять заказчикам полностью интегрированные комплексные решения на базе ERP систем SAP. По результатам 2004 и 2005 г.г. компания Enterprise ONE признана лучшим партнером SAP по продвижению решения mySAP All-in-One в номинации «Партнер года». В сентябре 2005 г. компания Enterprise ONE квалифицировала собственное решение E1Distribution в SAP AG (Германия).

Дополнительная информация: http://www.enterprise-one.ru

Опубликовано: 20 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет