РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система "ДБО BS-Client. Частный Клиент" успешно прошла нагрузочные тестирования в Центре Инноваций IBM для…

Банк'с софт системс
      20-09-2006
 

…бизнес-партнеров на серверах IBM Intel-архитектуры. Нагрузочные тестирования проводились в июне 2006 года в Центре Инноваций IBM в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Цель тестирования - выявление совместимости программного продукта "ДБО BS-Client. Частный Клиент" производства компании "Банк'c софт системс" с серверной платформой IBM на основе Intel-архитектуры и определение показателей производительности "ДБО BS-Client. Частный Клиент.

Тестирование включало в себя два этапа:
• проверка работоспособности "ДБО BS-Client. Частный Клиент" (СИСТЕМЫ) в наборе заданных аппаратных конфигураций IBM и определение пределов производительности СИСТЕМЫ на этих конфигурациях;
• проверка работы СИСТЕМЫ при большой нагрузке (стресс-тестирование) и определение возможности и путей масштабируемости СИСТЕМЫ на оборудовании IBM System x.
Тестирование заключалось в имитации работы реальных пользователей с СИСТЕМОЙ путем многократного запуска тестовых сценариев типовой работы пользователя.
Нагрузка для СИСТЕМЫ создавалась несколькими компьютерами, подключенными к веб-серверу IBM BladeCenter HS20 по локальной сети,при помощи ПО (OpenSTA, http://www.opensta.org), позволяющего имитировать массовые действия реальных пользователей. В качестве сервера БД использовался как IBM BladeCenter HS20, так и IBM eServer xSeries 366 с процессорами Intel® Xeon® MP.
Платформа для обслуживания веб IBM BladeCenter HS20 позволяет компаниям строить консолидированную инфраструктуру, эффективно поддерживающую критически важные бизнес-приложения и обеспечивающую рост по мере необходимости с сохранением вложенных средств. Решение IBM BladeCenter включает в себя серверы, инфраструктуру локальной сети, инфраструктуру системы хранения, инфраструктуру питания, выделенную сеть управления, инфраструктуру консоли и средства управления комплексом как единым целом, а не уровня отдельных компонентов.
Как упоминалось выше, в качестве сервера БД использовался высокопроизводительный четырехпроцессорный сервер IBM eServer xSreies 366 с процессорами Intel Xeon MP на основе уникальных технологий IBM Enterprise X-Architecture третьего поколения, которые обеспечивают отличное соотношение цена/производительность, защиту инвестиций с ростом по мере необходимости, упрощение эксплуатации и обслуживания, предотвращение простоев для критически важных бизнес-приложений.
По итогам тестирования программный продукт "ДБО BS-Client. Частный Клиент" производства компании "Банк'c софт системс" успешно прошел испытания на совместимость с аппаратной платформой IBM System x. Были определены рекомендуемые конфигурации оборудования IBM для оговоренных объемов использования "ДБО BS-Client. Частный Клиент", определены пути масштабирования продукта при увеличении объемов его использования.
Также "Банк'с софт системс" рекомендует обратить внимание:
• Банковская розница в ведущих московских и региональных банках - выбор в пользу решений "Банк'с софт системс" (опубликовано 20 июня 2006 года)

Опубликовано: 20 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет