РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

20.09.2006 Компания Plus Communications заключила соглашение с компанией VDEL и получила статус Red Hat Ready Business…

PLUS Communications
      20-09-2006
 

…Partner. В сентябре 2006 года компании Plus Communications и VDEL заключили соглашение о продвижении продуктов и услуг компании Red Hat International, Inc на территории России и СНГ. Итогом подписания соглашения стало присвоение компании Plus Communications статуса Red Hat Ready Business Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Данное соглашение позволяет компании предлагать и внедрять решения на базе ОС Red Hat Enterprise Linux, Red Hat Cluster Suite, Red Hat Global File System, Red Hat Directory Server, Proxy Server и Satellite Server.
Компания Plus Communications полностью соответствует требованиям статуса Red Hat Ready Business Partner и имеет все необходимые ресурсы для построения и последующего ведения самых сложных проектов.
Наши преимущества:
• наличие высококвалифицированных специалистов, имеющих сертификации Red Hat Certified Engineer (RHCE), а также опыт обучения и сопровождения продуктов компании Red Hat;
• хорошо оснащенная техническая лаборатория;
• круглосуточная служба технического сопровождения;
• собственный учебный центр.
Компания Plus Communications сможет предложить своим заказчикам и партнерам самые новые решения и всю линейку корпоративных продуктов компании Red Hat.
О компании Plus Communications
Российская компания - интегратор Plus Communications (www.pluscom.ru) основана в 1992 году и является профессиональным разработчиком сетевых и телекоммуникационных решений для организаций, ведущих свою деятельность в различных секторах экономики на территории России и СНГ.
Наши заказчики - это операторы фиксированной и мобильной связи, крупные промышленные предприятия, государственные структуры, страховые компании и банки, предприятия ресурсодобывающего сектора экономики, предприятия малого и среднего бизнеса, медицинские и учебные заведения, предприятия сферы услуг.
Мы предлагаем нашим клиентам комплексные услуги по планированию, проектированию, внедрению, сопровождению и оптимизации современных распределенных мультисервисных сетей передачи данных любого масштаба и любой технологической сложности. С 2004 года работает представительство компании Plus Communications в Минске, Республика Беларусь.

О компании VDEL
VDEL – компания - дистрибьютор (http://www.vdel.com). Главный офис компании расположен в Вене (Австрия). Работают также представительства в Москве (Россия), Лимассоле (Кипр), Белграде (Сербия). С 1996 года VDEL предоставляет услуги на территории Центральной и Восточной Европы, а также на территории России. VDEL - Alliance - налаженная партнерская сеть дополнительных услуг, предназначенная для распространения и доставки отобранных продуктов, которые расширяют возможности клиентов. В настоящий момент сеть охватывает более 12 различных часовых поясов, поддерживает более 23 –х стран и обслуживает 32 языковых региона.

О компании Red Hat
Red Hat Int.ernational, Inc. – признанный мировой лидер в поставке Linux - решений Open source, со штаб-квартирой в Райлех (Северная Каролина, США) и большим количеством офисов по всему миру. Повышение качества сервисных услуг при одновременном их удешевлении позволяет компании Red Hat лидировать на рынке новейших технологий. Наряду с операционной системой, Red Hat поставляет middleware, надсистемные решения, предлагает техническую поддержку, обучение и консалтинг для своих клиентов из разных стран и регионов. Стратегия open-source Red Hat позволяет клиентам в любой точке земного шара создавать различные инфраструктуры с гибкой системой управления с повышенным уровнем безопасности.
http://www.redhat.com/

Опубликовано: 20 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет