РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стильное и недорогое устройство Lexmark X5470 помогает пользователям домашнего офиса повысить производительность труда

Lexmark
      20-09-2006
 

Москва, 20 сентября 2006 г. – Компания Lexmark International объявила о выпуске многофункционального струйного печатающего устройство X5470 All-In-One со встроенным факс-модемом и возможностью печати фотографий, объединяющего в себе функции сразу четырех независимых устройств: принтера, сканнера, копира и факса. Рекомендованная розничная цена этого МФУ на российском рынке составляет $129*.

✐  место для Вашей рекламы

Обладая стильным дизайном и компактными размерами Lexmark X5470 рассчитан, в большей степени, на современный домашний офис.

Устройство обеспечивает скорость печати до 25 страниц в минуту в монохромном и 18 страниц в минуту в цветном режиме**, возможность печати фотографий превосходного кочества без ПК и автоматическую подачу бумаги, до 10 листов. Кроме того, МФУ поддерживает функции факса и копировального аппарата.
«75% крупнейших в мире банков, а также розничных и фармацевтических компаний используют решения печати Lexmark для экономичной работы и повышения производительности труда, — говорит вице-президент Lexmark и президент отделения потребительских устройств Наджиб Бахус (Najib Bahous). — Мы применяем наш опыт по обслуживанию такого рода требовательных заказчиков для разработки продуктов и решений, которые позволяют получить производительность бизнес-класса в домашнем офисе».
Lexmark X5470 оборудован уникальным программным обеспечением Lexmark Fast Pics and Imaging Studio, которое облегчает пользователям возможность ретуширования, печати и сортировки своих фотографий.

Можно печатать фотографии размером 10 х 15 см без полей непосредственно с карт памяти или с фотокамеры через PictBridgeTM, или же распечатать сначала индексную страницу с той же карты памяти, выбрать и отметить на ней необходимые изображения и отсканировать страницу, чтобы напечатать выбранные снимки. Для особо требовательных пользевателей, в состав Lexmark X5470 входит дополнительный фотокартридж, который, при печати с разрешением 4800 x 1200 точек на дюйм на специальной фотобумаге, позволяет получать фотографии исключительного качества.
В комплект поставки Lexmark X5470 входит ПО Lexmark Web Toolbar, которое позволяет распечатывать из Интернета только то, что нужно пользователю.

При помощи Web Toolbar несколькими простыми кликами мыши можно отформатировать веб-страницы до размеров стандартной, не обрезая и не теряя при этом текста или другой информации.

Опубликовано: 20 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет