РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационную безопасность банковского бизнеса обсуждают в Казани

ICL КПО ВС
      21-09-2006
 

Казань, 21 сентября. Представители банков Приволжского Федерального Округа собрались сегодня в Казани на семинар «Информационная безопасность банковского бизнеса – совместимость со стандартами Центрального Банка Российской Федерации". Организатором мероприятия выступила компания ICL-КПО ВС.

✐  место для Вашей рекламы

Основная цель семинара - ознакомление банковских структур со стандартом Банка России СТО БР ИББС 1.0 по обеспечению информационной безопасности, введенным в действие в начале 2006 года. Участники семинара ознакомятся с вопросами обеспечения информационной безопасности в организациях кредитно-финансовой сферы России и теми задачами, с которыми может столкнуться банковская организация при построении у себя системы менеджмента информационной безопасности в соответствии со стандартом Банка России СТО БР ИББС 1.0.

С докладами на семинаре выступят представители НПФ «Кристалл» и ГНИИ ПТЗИ ФСТЭК России, принимавшие непосредственное участие в разработке стандарта по безопасности Центробанка РФ. Обе организации являются основателями сообщества пользователей стандартов Центробанка РФ по обеспечению информационной безопасности организаций банковской системы РФ - ABISS.

НАША СПРАВКА: ОАО "ICL-КПО ВС" – одно из крупнейших IT-предприятий России, обладающee набором различных компетенций и закрывающее основную часть потребностей на рынке IT: от производства серверов и ноутбуков до внедрения масштабных IT проектов. Предприятие располагает новейшими информационными разработками и интегрировано с мировым лидером компьютерных технологий - корпорацией Fujitsu (Япония).
ОАО "ICL-КПО ВС" основано в 1991 году Казанским производственным объединением вычислительных систем (КПО ВС) и британской компанией "International Computers Limited" (ICL).
В состав компании входят 6 научно-технических центров, производственно-коммерческий центр, а также 2 представительства в Москве и Астрахани и 98 авторизованных сервисных центров в различных городах Российской Федерации. В ОАО «IСL-КПО ВС» работает около 600 высококвалифицированных сотрудников.
Среди крупных заказчиков ОАО "ICL – КПО ВС" - ОАО "Газпром" и его дочерние предприятия, МВД РФ и РТ, Министерство обороны РФ, ОАО "КамАЗ",ОАО «Татэнерго», ОАО «Татнефть» и др.

Информация подготовлена пресс-службой ICL-КПО ВС
Тел.: (843)293-91-14, 293-34-88
e-mail: sabiroval@paradigma-media.ru
Контактное лицо: Лилия Сабирова

Опубликовано: 21 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет