РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КИС ТБ.Корпорация в шестой раз на выставке Softool

ТБ.Софт
      21-09-2006
 

Компания ТБ.Софт www.tbsoft.ru в шестой раз примет участие в самой представительной отечественной выставке информационных технологий Softool-2006.

✐  место для Вашей рекламы

Компания представляет на стенде С 37 комплексную информационную систему ТБ.Корпорация.

ТБ.Корпорация - система класса ERP. Эффективно решает задачи оперативного управления средними и крупными предприятиями в сфере финансов, производства, торговли, логистики. Конкурентные преимущества ТБ.Корпорации - это комплексный подход к решению задач управления, поддержка работы с территориально-распределенными структурами в едином информационном пространстве, гибкость, масштабируемость, интегрируемость с другими приложениями и системами, высокая производительность при обработке большого объема данных.

На выставке Softool-2006 компания ТБ. Софт демонстрирует два новых решения на платформе ТБ.Корпорация:
- управление инвестиционной деятельностью
- управление затратами в вертикальных холдингах.

«Управления инвестиционной деятельностью».
Цель данного программного решения на платформе ТБ.Корпорация - повышение доходности операций и эффективности управления активами и инвестициями на уровне портфелей компаний, занятых инвестиционной деятельностью.

«Управление инвестиционной деятельностью» предназначено для управляющих компаний и обеспечивает автоматизацию Back Office.

Решения, заложенные в систему, призваны максимально упростить работу сотрудников, минимизировать ввод данных, обеспечить автоматический расчет комиссии и создание проводок по внутреннему плану счетов, экспорт данных в депозитарий и бухгалтерию, создание отчетности для клиентов и вышестоящих организаций, расчет финансового результата.
Система интегрируется с любой банковской или бухгалтерской системой.

«Управление затратами в вертикальных холдингах»
С помощью этого решения предприятие может оперативно контролировать затраты и себестоимость реализуемой продукции, обоснованно регулировать ценообразование

ТБ.Корпорация позволяет оперативно рассчитывать и проводить план - фактный контроль структуры затрат и себестоимости: по видам и статьям деятельности; по договорам, сделкам, заказам, видам продукции; по произвольной группе бизнес-процессов; по субъектам (от материально-ответственных лиц до филиалов и всего предприятия); по регионам.
При расчете себестоимости используются методы партионного учета (FIFO, LIFO, средне взвешенный), алгоритмы разнесения косвенных затрат по различным базам (количеству, стоимости, весу и т.п.). Алгоритм разнесения косвенных затрат позволяет гибко настраивать базу разнесения (например, стоимость аренды переносится на товары пропорционально габаритам, а стоимость погрузочно-разгрузочных работ - пропорционально весу и т.п.).
ТБ.Корпорация содержит средства для нормирования себестоимости, что дает возможность получать оперативные оценки себестоимости в условиях неполноты фактической информации, а также проводить опережающий контроль.
Отчеты по структуре затрат строятся не только в денежных, но и натуральных показателях. При построении отчетов могут быть заданы различные группировки затрат, удобные для анализа и принятия управленческих решений.

МАРКЕТИНГОВЫЕ АКЦИИ

Участие в выставке тем эффективнее, чем активнее к ней подготовка и участие.

Задачи, которые ставит перед собой компания на выставке Softool-2006 – это, в первую очередь, поиск новых клиентов, во-вторых, повышение лояльности имеющихся клиентов.

Первую задача компания планирует решить за счет повышения узнаваемости торговой марки ТБ.Корпорация, выработки предпочтений в отношении программного продукта. Для чего планируется активное привлечение посетителей выставки к стенду (С 37), постоянные презентации возможностей платформы ТБ.Корпорация и решений на ее базе.

Для решения второй задачи компания проводит «Круглый стол» для пользователей КИС ТБ.Корпорация. Выставка информационных технологий - это хороший повод собрать ИТ-специалистов компаний.

«Круглый стол»
Заседание состоится 28 сентября 2006 года в 12.00 в аудитории 201.

Цель мероприятия: создать новую форму сотрудничества разработчиков и пользователей КИС ТБ.Корпорация, обеспечить обмен и распространение опыта внедрения системы, способствовать неформальному общению.

Новая форма сотрудничества с нашими заказчиками и партнерами позволит передавать не только теоретические знания о проектах, но практические навыки настройки системы для решения задач предприятий.

В программе «Круглого стола» – выступление директора компании ТБ. Софт Б.Н.Бабаня, директора по продажам С.В.Алексеева с обзором реализованных проектов на платформе ТБ.Корпорация, руководителей служб автоматизации предприятий с демонстрацией собственных решений.

Ожидаются 40 участников мероприятия.

Мы уверены, что сочетание серьезности поставленных задач и неформальная атмосфера обсуждения будет способствовать укреплению отношений между разработчиками и потребителями, принятию решений по важным вопросам развития КИС ТБ.Корпорация.

Опубликовано: 21 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет