РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Турбо Бухгалтер на выставке Softool-2006: 15 лет на рынке ПО

ЗАО "ДИЦ"
      21-09-2006
 

15 лет на рынке ПО.

✐  место для Вашей рекламы

Летом Турбо Бухгалтер отметил свое 15-летие. Это событие и для 23 тысяч пользователей программы и партнеров в 150 городах России.

Уверены, предприятия сделали правильный выбор. Турбо Бухгалтер идет в ногу со временем и постоянно развивается, оперативно изменяется в соответствии с российским законодательством и решает все новые задачами, которые ставит перед ним развивающийся российский бизнес.

Турбо Бухгалтер, созданный 15 лет назад как бухгалтерская программа для малой бухгалтерии, сегодня вырос в одну из самых мощных на рынке программа для комплексной автоматизации учета на предприятии.

С одной стороны Турбо Бухгалтер наращивал функциональность, с другой стороны расширялись технические возможности программы за счет использования современных информационных технологий. Новая модификация Турбо Бухгалтер 6.9 SQL, использующая возможности MS SQL SERVER, успешно используется на предприятиях до 80 рабочих мест с территориально распределенной структурой для ведения учета в единой информационной базе.

Технология Турбо Бухгалтера развивалась как по пути создания готовых отраслевых решений, так и по пути создания проектов по комплексной автоматизации учета на предприятии. Сегодня Турбо Бухгалтер решает новые задачи: сбора данных в единой информационной базе, высокой скорости обработки большого объема данных, формирования управленческой отчетности, необходимой для принятия правильных управленческих решений.

Турбо Бухгалтер на выставке Softool-2006

Последние достижения Турбо Бухгалтера будут представлены на семнадцатой ежегодной выставке информационных технологий – Softool-2006 (26-29.09.06, Москва, ВВЦ, пав.69), объединяющей на одной площадке ведущие отечественные и зарубежные ИТ-компании.

Компания ДИЦ – постоянный участник выставки, на стенде С37 представляет два программных решения:
- Турбо Бухгалтер 6.9 SQL
- и новое решение Турбо Бухгалтер 6.9 Linux.

Кроме того, на выставке состоится презентация программы для ТСЖ и ЖКХ на платформе Турбо Бухгалтер 6.9 – «Управдом». Реформа ЖКХ набирает силу, и в вместе с ней растет потребность в программных продуктах, которые способствовали бы ее реализации. Компания ДИЦ совместно с дилерской компанией «Зебра» – одна из первых выпустила на рынок недорогую и доступную программу, которая совмещает в себе возможности по расчету коммунальных платежей и квартплаты с ведением бухгалтерского учета в ТСЖ и ЖСК.

Турбо Бухгалтер 6.9 SQL

Решение предназначено для комплексной автоматизации учета на предприятии, обеспечивает обработку больших объемов данных и высокую производительность, основанную на применении возможностей СУБД MS SQL SERVER.

Конкурентные преимущества: интеграция всех приложений программы в едином информационном пространстве, формирование консолидированной отчетности, высокая скорость формирования отчетов в различных разрезах, клиент-серверный режим работы (тонкий клиент), гибкость и открытость.

Данное решение используется на более чем 300 предприятиях. Один из последних законченных проектов – автоматизация бухгалтерии в Райффайзенбанке Австрия. Проект охватывает 50 рабочих мест в центральном офисе и 8 филиалах банка в разных городах России.

Турбо Бухгалтер 6.9 Linux.

Клиентское место Турбо Бухгалтер 6.9 под Linux XP предназначено для комплексной автоматизации финансового учета на предприятии в гетерогенных средах: клиент Linux - сервер Windows, обеспечивает обработку больших объемов данных и высокую производительность.

Основное преимущество решения – снижение стоимости автоматизированного рабочего места за счет использования бесплатного ПО.

Семинар «Турбо Бухгалтер 6.9 под Linux XP».

В рамках выставки «Softool-2006» состоится семинар «Турбо Бухгалтер 6.9 под Linux XP. Работа в гетерогенных средах Windows и Linux под управлением серверов Windows».

Это совместное мероприятие компании ДИЦ, Linux-Online и Гольдберг Софт.

Семинар состоится 29 сентября в 12.00 в Деловом центре на экспозиции выставки (ВВЦ, пав. 69)

Семинар предназначен для руководителей предприятий и отделов информационных технологий, которые работают или хотят работать в гетерогенных средах Windows и Linux.

Слушателям семинара будет представлен Linux XP, работающий в доменах Windows с регламентацией прав, в том числе к корпоративной почте Exchange Server. Такой подход позволяет использовать Linux ХР, работающий совместно с Windows и администрируемый средствами Active Directory.

В программе семинара:
1. Вступительное слово компании ДИЦ
2. Выступление компании Linux-Online MSK
- Linux-решения как альтернатива Windows, краткая история.
- Плюсы и минусы использования Linux на рабочей станции предприятия.
- Чем Linux XP Desktop интересен бизнес-пользователю - реальные преимущества.
- Демонстрация работы программ на платформе Турбо Бухгалтер в среде Linux XP Desktop.
- Централизованное управление Linux XP Desktop через БД Active Directory.
- Планы по дальнейшей совместной разработке программного обеспечения.
3. Выступление компании «Гольдберг- Аудит»
- Малый бизнес и домашние пользователи (SOHO). Бесплатный финансовый офис под Linux XP: персональный информационный бизнес-менеджер КССС «Регистры Дел» (регистрация и печать документов) и AuditXP «Финансовый Анализ» (финансовый анализ фирмы по данным баланса).
- Средний бизнес. Клиент Linux – сервер Windows. Клиент Турбо Бухгалтера 6.9 под Linux XP, сервер приложений Турбо Бухгалтер 6.9 и база данных под Windows.

Опубликовано: 21 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет