РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Москве прошел семинар по серверным платформам Kraftway

Computer Mechanics
      22-09-2006
 

Ведущий российский системный интегратор Computer Mechanics совместно с компанией Kraftway - лидером российского рынка по производству компьютерного и серверного оборудования - провели семинар «Решения для бизнеса на базе серверных платформ Kraftway».

✐  место для Вашей рекламы

Подобные мероприятия Computer Mechanics проводит регулярно и, как правило, они посвящены продуктам и решениям того или иного производителя.
Данная встреча была ориентирована на ИТ-директоров и руководителей ИТ-департаментов промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний и государственных учреждений.
Среди участников семинара были представители Министерства Иностранных Дел РФ, Кадастровой палаты, ФКЦ «Земля», финансовой академии при правительстве РФ, Государственного Центра Жилищных Субсидий, фабрики «Красный Октябрь», ТД «Перекрёсток» и ряда других организаций.
Тема семинара была продиктована возникшим в последнее время большим интересом потенциальных заказчиков к серверным платформам компании Kraftway, с одной стороны, и желанием со стороны организаторов семинара предоставить подробную информацию об этих решениях, с другой.
Открыл семинар заместитель генерального директора компании Kraftway Владимир Ахтырский, который в своем выступлении подробно рассказал о самой компании и о том, какие новые технологии и разработки используются при производстве оборудования.
Далее программу семинара продолжил консультант по серверным системам Максим Бланк, подробно осветивший в своем докладах тему актуальных тенденций в развитии серверных технологий и их реализации в продуктах и решениях Kraftway.
Один из докладов г-на Бланка вызвал особенно живой интерес аудитории и был посвящен системе управления ИТ-инфраструктурой предприятия. В своем выступлении г-н Бланк подробно рассказал о возможностях и преимуществах использования консоли Kraftway System Manager.
В заключение семинара представитель Kraftway совместно с главой представительства Hitachi Data Systems (HDS) Сергеем Карповым рассказали аудитории о современных решениях в области систем хранения данных и об успешном сотрудничестве в этой области HDS и Kraftway .
Оценивая итоги семинара, директор по продажам и маркетингу Computer Mechanics Андрей Алмазов сказал: " Мы проводим подобные семинары регулярно. Приятно, что семинар снова собрал очень качественную целевую аудиторию наших активных и потенциальных заказчиков. Результаты анкетирования пока не подведены, но в неформальной обстановке многие участники говорили, что это был один из самых интересных и полезных для них семинаров. Спасибо компании Крафтвей, которая отнеслась к нашему предложению провести совместный семинар с большим вниманием. Также хочется отметить и визит на наш семинар главы представительства в России Hitachi Data Systems Сергея Карпова, который служит еще одним подтверждением значительного интереса к этому мероприятию не только со стороны заказчиков, но и самих вендоров».
В рамках неофициальной части мероприятия – фуршета в сопровождении джазовой программы - все гости получили прекрасную возможность в неформальной, дружеской обстановке пообщаться с представителями компаний-организаторов, высказать свои пожелания, обменяться мнениями и впечатлениями.

О компании Computer Mechanics
Компания Computer Mechanics – ведущий российский системный интегратор - работает на рынке информационных технологий с 1992 года и оказывает услуги в области ИТ-консалтинга, реализует комплексные проекты по созданию информационных и инженерных систем для государственных, промышленных и коммерческих организаций России.
О компании Kraftway
Успешно работая на рынке с 1993 г., компания Kraftway заслуженно пользуется репутацией одного из признанных технологических лидеров компьютерного рынка России. Спектр выпускаемой продукции чрезвычайно широк и включает рабочие и графические станции, серверы уровня рабочих групп и уровня предприятия, сверхнадежные вычислительные системы в индустриальном исполнении, контрольно-кассовую технику, информационные и платежные киоски. Компания имеет прямые соглашения с ведущими мировыми производителями компонентов и программного обеспечения, что позволяет Kraftway интегрировать в свои продукты самые последние технологические достижения.
О компании Hitachi
Компания Hitachi Ltd. является материнской компанией для всех подразделений и фирм входящих в финансово-промышленную группу Hitachi. Начав свою деятельность в начале XX-ого века с производства небольшой партии первых в Японии электромоторов, компания Hitachi стала, в настоящее время, одним из лидирующих мировых производителей оборудования в области информационных технологий. Компания разрабатывает и производит свыше 20 000 наименований товаров, включая компьютеры, полупроводники, бытовую технику, силовое и промышленное оборудование, информационные системы и разработки в области современных материалов.

Опубликовано: 22 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет