РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cамые смелые и сложные проекты - с Carnevalli

Терра Принт
      22-09-2006
 

Широкое распространение пленочных многослойных упаковочных материалов обусловлено уникальным сочетанием и чередованием слоев из различных материалов.

✐  место для Вашей рекламы

Преимущества многослойной структуры при создании материала с комплексом заданных свойств очевидны: снижение толщины слоев при сохранении свойств, сочетание отдельных характеристик для удовлетворения все возрастающих требований рынка по прочностным, оптическим и гигиеническим показателям; высокая производительность и высокая степень автоматизирования.

Реализация самых смелых и сложных проектов по производству многослойных пленочных упаковочных материалов самого высокого уровня качества становится профессиональным решением с помощью трехслойных коэкструзионных рукавных линий ведущего бразильского производителя Carnevalli. Серия Polaris COEX 3 позволяет производить востребованную продукцию массовыми тиражами. Экономическая целесообразность применения современного технологического оборудования продиктована снижением производственных затрат на сырье и энергообеспечение, снижением трудозатрат производственного и вспомогательного персонала и т.д.

Номенклатура пленок, успешно выпускаемых по линиях Carnevalli Polaris COEX 3, способна удовлетворить разнообразные требования:

- пленки сельскохозяйственного назначения: светостабилизированные парниковые, сенажные, в том числе стретч-пленки, пленки для мульчирования, упаковки;

- молочные пленки;

- пленки для замороженных продуктов;

- пленки для бытовой химии, синтетических моющих средств, кормов, минеральных и органических удобрений;

- термоусадочные пленки для групповой и индивидуальной упаковки;

- декоративные;

- пленки для последующего изготовления ламинированных, металлизированных, многослойных и комбинированных материалов и т.д.

Модульная конструкция коэкструзионных линий Polaris COEX 3 позволяет подобрать комплектацию для производства пленок на основе ПЭНД, ПЭВД, ЛПЭВД сополимеров этилена толщиной 10-250микрон, шириной до 20 000мм и производительностью до 1500кг/ч.

Приоритетной задачей применения современных разработок и новинок электроники и механики с линиях Carnevalli Polaris COEX 3 является высокое качество конечной продукции.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель Carnevalli в России.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, VEGA, RISO, TOSHIBA, ROTATEK, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования, оборудования для производства полимерных изделий. Более подробная информация на www.terraprint.ru, а также по тел.: (495) 363- 00-78.

Опубликовано: 22 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет