РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый тариф компании Majordomo

Majordomo
      22-09-2006
 

Компания Majordomo продолжает радовать своих клиентов, как нынешних, так и потенциальных и вводит новый тариф: Solo ( http://majordomo.ru/hosting/ ) .

✐  место для Вашей рекламы

Меньше, чем за 5 рублей в день вы получаете полноценный сайт с объемом дискового пространства 10Мб, а также возможностью использования базы MySQL. Этого вполне достаточно для полноценной работы среднего сайта, а доступ к MySQL позволяет использовать самые современные программные механизмы.
Продолжая кампанию «Оставь след в истории» (http://sled.majordomo.ru), Majordomo думает и о тех, кто воспользовался предложением о создании собственного представительства в сети на основе конструктора сайтов (http://majordomo.ru/hosting/constructor.php).

Если три месяца бесплатного хостинга истекают, а гибели своего ресурса не хочется, то в этом случае тариф Solo – самый подходящий вариант. Причем не только для частных лиц, но и для компаний, так как предоставленных возможностей вполне хватает для функционирования большинства информационных сайтов различных фирм.

Опубликовано: 22 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет