РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Полная Дистрибуция – эстафета успеха. 3-я ежегодная Дилерская Конференция компании ПИРИТ-Дистрибуция

ПИРИТ
      22-09-2006
 

ПРЕСС-РЕЛИЗ Москва, 20 сентября 2006 г. Компания ПИРИТ-Дистрибуция провела 15–17 сентября 3-ю ежегодную Дилерскую Конференцию под девизом «Полная Дистрибуция – эстафета успеха!». Конференция была организована совместно с компанией ASUSTeK Computer Inc.

✐  место для Вашей рекламы

при участии ATI, Canon, Cooler Master, Fujitsu-Siemens, Kodak, Plextor, Zalman, ZIV и собрала в подмосковном отеле «Foresta Festival Park» более 200 участников, представителей дилеров, вендоров и средств массовой информации.

Дилерскую сеть представляли более 80 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и практически всех регионов России. Открыл конференцию Президент компьютерного холдинга ПИРИТ Александр Гуккин. Приветствуя участников, он отметил, что в современных условиях конкуренция переместилась от конкретных компаний к бизнес-цепочкам, и что только при условии равноправного взаимодействия и учете интересов каждого из звеньев такой цепочки возможна эффективная работа и общий успех.

Александр Гуккин также подчеркнул основные принципы работы компании – Лидерство, Партнерство, Экспертный подход: «Мы работаем с брендами-лидерами: ASUSTeK, Canon, Cooler Master, Fujitsu, Kodak, Plextor, Zalman, являемся реальными лидерами в своих сегментах и передаем эту эстафету успеха нашим партнерам». Глава российского представительства ASUSTeK Computer Inc. Алекс Ким добавил, что именно лидеры делают будущее, и более половины успеха зависит от того, каких партнеров мы выбираем. «Если партнеры хорошо взаимодействуют между собой, то «один + один – это больше двух», - отметил Алекс Ким.

Директор компании ПИРИТ-Дистрибуция Сергей Цыбаков рассказал о преимуществах стратегии «Полной Дистрибуции» для вендоров и дилеров. «Мы назвали наш подход к организации работы дистрибуторских каналов «Полной Дистрибуцией», - сказал Сергей Цыбаков, - поскольку он основан на полном использовании преимуществ эффективно действующей цепочки поставок и эффективно сформированного товарного предложения, на взаимодействии бизнесов участников».

На конференции был продекларирована концепция «ASUS +», предполагающая, что продукция ASUS является основой товарного предложения компании ПИРИТ-Дистрибуции, к которой добавляется продукция специализированных вендоров: ATI, Canon, Cooler Master, Fujitsu, Fujitsu-Siemens, Kodak, Plextor, Toshiba, Zalman, Ziv и в итоге формируется эффективный дилерский товарный портфель. Перед участниками конференции также выступили: региональный менеджер Cooler Master по странам Восточной Европы Said Feddahi, управляющий директор Zalman Youngwoo Nam, директор по маркетинговым коммуникациям в регионе EMEA ATI Technologies Ottemar Knauer, менеджер по дистрибуции AMD в России и СНГ Анатолий Мартынов, директор по ОЕМ продажам Fujitsu-Siemens Computers Peter Hoser, менеджер по работе с ключевыми клиентами Canon Сергей Данилочкин, менеджер по продажам оборудования Kodak Дмитрий Петренко, директор по развитию InPrice Data Systems (ZIV) Ярослав Кузьмицкий.

Для дилеров ПИРИТ-Дистрибуции были организованы специальные семинары по продуции ASUS, AMD и ATI, Canon, Cooler Master, Fujitsu, Fujitsu-Siemens Computers, Kodak, Zalman, Ziv, где им была предоставлена возможность обратиться с вопросами напрямую к производителям и обсудить с ними наиболее важные проблемы. Также в рамках конференции была организована экспозиция, где демонстрировались новинки товарных линеек вендоров: комплектующие, мониторы, ноутбуки, документные сканеры.

Все участники с интересом знакомились с представленными моделями, их техническими характеристиками, получали консультации специалистов. На торжественном приеме для участников конференции состоялось подведение итогов маркетинговой программы «Пираты Карибского моря», проведенной совместно с ASUSTeK Computer Inc. для дилеров компании ПИРИТ-Дистрибуция. Победителями программы стали «Кей» (Санкт-Петербург), «РЕТ» (Воронеж), «НЭТА» (Новосибирск), «Зет НСК» (Новосибирск) и «Белый ветер - Екатеринбург».

Представители этих компаний поедут на Ямайку и совершат увлекательное путешествие по легендарному острову. Также специальными призами были награждены дилеры, наиболее отличившиеся в течение года. Развлекательная программа была объединена темой альпинизма, где большую роль в восхождении на вершины играют взаимовыручка и слаженность команды, работа в единой связке, также как и цепочки «вендор-дистрибутор-дилер» в бизнесе.

Программа включала в себя выступление группы «Ляпис Трубецкой» и эстрадных коллективов, дискотеку, конкурсы, спортивные соревнования и песни под гитару у костра. Дилерская конференция компании ПИРИТ-Дистрибуция – это эффективный информационный обмен с партнерами компании, прекрасная возможность для укрепления контактов и сочетание делового общения с приятным отдыхом. Ежегодные конференции помогают скоординировать действия вендоров, дистрибутора и дилеров и добиваться совместного успеха.

Информация о компании: Компания ПИРИТ-Дистрибуция – дистрибуторское подразделение ИТ-холдинга ПИРИТ, работающего на рынке информационных технологий с 1990 года, имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Амстердаме. Компания занимается дистрибуцией компьютерного оборудования, ноутбуков, комплектующих, периферийных устройств и цифровой техники на территории РФ, сфокусирована на поставке всего спектра продукции ASUS, Cooler Master, Fujitsu, Plextor, Zalman, ZIV и ряда товарных линеек Canon, Fujitsu Siemens Computers, Leadtek, Kodak, Point of View, Premier, Toshiba, а также является официальным партнером других ведущих мировых производителей.

Дополнительная информация на сайте: www.ddp.ru

Опубликовано: 22 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет