РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинка от ООО "Технотроникс"

ООО "Технотроникс"
      25-09-2006
 

НОВИНКА!

✐  место для Вашей рекламы

ПОДСИСТЕМА КОНТРОЛЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ

Подсистема контроля распределительных кабелей позволяет организовать адресный контроль до 256 распределительных кабелей с помощью одного устройства УСИ18СЛ (применяемого также для контроля магистральных кабелей с возможностью определения места обрыва), т.е.минимальных финансовых вложений. Количество устройств, входящих в систему не ограничено.
В распределительный шкаф устанавливается небольшой блок КР16 СЛ, способный обеспечивать адресный контроль до 16-ти распределительных кабелей каждый. Блок КР16 представляет собой счетчик-распределитель на 16 положений, опрашивающий 16 замкнутых выделенных пар распределительного кабеля и передающий состояние замкнут/разомкнут по одной выделенной паре магистрального кабеля.
К устройству УСИ18СЛ может подключаться одновременно до 16-ти КР16. В итоге одно Устйроство УСИ18СЛ контролирует до 128 распределительных кабелей и до 16 магистральных с возможностью определения места обрыва.
Информация от УСИ18СЛ поступает в центр (диспетчерский центр), в базу данных, где отображается на мониторе в виде сообщения (возможна настройка цветового и звукового оповещения). Для приема данных на ПК через СОМ-порт в центре устанавливается контроллер МК-РУС ГМ (в случае приема данных по каналам ТЧ, выделенным физическим парам, коммутируемому доступу).
Кроме вышеописанного способа получения данных, возможно также подключение УСИ18СЛ к СОМ-порт ПК через адаптер AI-COM или РПА, возможен прямой выход в Ethernet через блок связи RS-EM или RS-EM\4.

Опубликовано: 25 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет