РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний АНТРЕЛ подвела итоги участия в выставке ПТА-2006

группа компаний "Антрел"
      25-09-2006
 

Сегодня группа компаний АНТРЕЛ подвела итоги участия в ежегодной Международной выставке Передовые технологии автоматизации (ПТА-2006), проходившей с 18 по 20 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне. Эта специализированная выставка проводится в шестой раз и привлекает к участию ведущие российские и зарубежные компании, работающие в области промышленной автоматизации.

✐  место для Вашей рекламы

На нашем стенде традиционно были представлены новинки оборудования известных фирм: Siemens, WAGO, Advantech, но основной акцент в этом году сделали на проекты по созданию автоматизированных систем управления технологическими процессами.
Посетители стенда АНТРЕЛ смогли ознакомиться с проектами, которые были успешно внедрены на предприятиях, работающих в различных отраслях: строительной, инженерной, горно-добывающей, энергетической, агропромышленной и даже авиационной.

Видео-отчет о проделанной нами работе был показан на большом экране. Среди гостей стенда было много руководителей заводов, конструкторов, инженеров и профессионалов в области АСУ ТП. За время проведения выставки был достигнут целый ряд договоренностей и партнерских соглашений. Впрочем, раньше времени мы не будем раскрывать карты, заметим только, что с каждым следующим внедрением мы подтверждаем эффективность и рентабельность затрат наших уважаемых заказчиков на создание систем автоматизации технологических процессов.
Дополнительную информацию можно получить на сайте www.antrel.ru
Евгения Евграфова

Опубликовано: 25 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет