РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представители «РТА-Инжиниринг» вернулись с 4-й Международной специализированной выставки GasSUF-2006

РТА-Инжиниринг
      25-09-2006
 

Название говорит само за себя: все экспоненты так или иначе связаны со сферой газоснабжения и использования газа.

✐  место для Вашей рекламы

«РТА-Инжиниринг» решила предложить «газовщикам» использовать оборудование крупнейших мировых производителей презентационного, видеопроекционного, мультимедийного и телекоммуникационного оборудования, чтобы максимально ускорить свой бизнес-процесс.

Как наиболее востребованную для этой сферы продукцию «РТА-Инжиниринг» презентовала видеостену, состоящую из четырех проекционных модулей Clarity Margay 50” технологии DLP (разрешение 1280х720, формат 16/9).

В местах, где отображаемая информация, графика или видео имеют большое значение для принятия правильных решений, дисплеи Clarity особенно актуальны. Их качество и надежность ценятся крупными частными компаниями и государственными структурами, которые постоянно нуждаются в отображении большого количества информации со всего мира. Высокое качество дисплеев Clarity позволяет сотрудникам видеть необходимую информацию из любой точки помещения, вне зависимости от расстояния и освещенности.
Также решения от Clarity отлично подходят для проведения презентаций, обустройства корпоративных залов совещаний, проведения видеоконференций. Дисплеи Clarity могут быть интегрированы практически в любую существующую систему источников, поскольку способны отображать большинство типов видеосигналов. И делать это максимально качественно.
Несмотря на то что в числе клиентов «РТА-Инжиниринг» ОАО «Газпром», ОАО «ТрансГаз», GasSUF – первый опыт компании именно таким образом заявить о себе газовой отрасли. По оценкам отдела продаж, эксперимент оправдал себя. Коммерческие предложения «РТА-Инжиниринг» не остались незамеченными. Причем интерес вызывала не только продукция Clarity, но и возможности компании по оснащению конференц-залов, залов совещаний, переговорных системами синхроперевода Telecor, конгресс-систем Televic, DLP-проекторами Christie и другим A/V оборудование партнёров-производителей «РТА-Инжиниринг».
Безусловно, в будущем «РТА-Инжиниринг» планирует включить GasSUF в список своих постоянных выставок. Ежегодное участие в этом мероприятии, рассчитывают специалисты «РТА-Инжиниринг», активизирует внедрение высоких технологий в бытовой рабочий процесс российских газовщиков.

Телефоны: (495) 623-7053, 623-5777, 625-0202, 625-6504, 623-1337;
(495) 225-1355 - многоканальный

Опубликовано: 25 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет