РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно!»

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ
      25-09-2006
 

С 13 по 15 сентября 2006 года проходила ежегодная ресертификационная сессия Сертифицированных инсталляторов Molex Premise Networks в ходе которой, обладателем ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДЫ стала Группа Компаний «Телеком-Сервис ИТ» , победившая в номинации «Лучший инсталлятор года по всей Росси».

✐  место для Вашей рекламы

Cессия по традиции проходила в период славной поры, которое в простонародье называется «бабьим летом». Дни эти, как правило, выдаются теплыми, солнечными и этот год не явился исключением.
Подмосковный парк-отель Heliopark Country Resort гостеприимно распахнул свои двери для гостей, которые смогли окунуться в атмосферу приятной и непринужденной обстановки, несмотря на всю важность мероприятия.
После того как все гости прибыли и разместились, прошло официальное открытие сессии. Участникам было доложено о глобальной политике компании и были освещены Крупные корпоративные проекты Molex Premise Networks.
Об итогах работы в 2006 финансовом году участникам поведал директор Московского офиса Molex Premise Networks Дарюш Заенц.Далее было предоставлено время для представления своих презентаций Дистрибуторам компании Molex PN в России: Линдекс Технолоджис, Софт-Троник, Терранет.

При подведении итогов маркетинговой программы «Самая классная система», в ходе которой претендентам необходимо было представить проект с описанием сети одним из лучших явился проект СКС, которая была установлена в офисе Лаборатории Касперского компанией «Телеком-Сервис ИТ».
Закончился первый день награждением Сертифицированных Инсталляторов во время барбекю на свежем воздухе в сопровождении живой музыки.

Второй день сессии был весьма насыщен техническими презентациями. Кроме этого была продемонстрирована работа системы RialTime и освещена перспектива разработок Molex PN , а также были проведены командные соревнования на лучший собранный линк 6-ой категории.
Завершился день церемонией награждения лучших инсталляторов года по следующим номинациям:
· «Открытие года»
· «Лучший инсталлятор» по округам
· «Лучший инсталлятор года по всей России»

В качестве награды победителям были вручены ЗВЕЗДЫ
Всего было вручено 9 звезд (8 серебряных и одна золотая)

Счастливым обладателем единственной ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДЫ по праву стала Группа Компаний «Телеком-Сервис ИТ» , победившая в номинации «Лучший инсталлятор года по всей Росси».
Титул этот присуждается компании, которая к окончанию финансового года (у компании Мolex PN финансовый 2006 год закончился в конце июня) сертифицирует большее количество установленных портов СКС.
В прошлом году Molex PN решила отойти от практики вручения лучшим инсталляторам ценных призов и перейти к вручению более статусной награды – ЗВЕЗДА и Диплом лучшему инсталлятору года. Данная награда подчеркивает особый вклад победителя в развитие и продвижение Molex PN в России. По мнению представительства Molex PN компания «Телеком-Сервис ИТ» является эталоном для других Сертифицированных Инсталляторов во многих аспектах работы. Несомненная заслуга в этом профессионального, сплоченного коллектива и менеджмента компании, и в частности руководителя департамента сетевой интеграции Группы Компаний «Телеком-Сервис ИТ.» Сергея Чистякова, являющегося одним из лучших специалистов по продвижению СКС Молекс.
В представительстве Molex PN также рады и тому факту, что «Телеком-Сервис ИТ» не только в очередной раз подтвердил статус лучшей компании в России, но и, несмотря на более поздний старт сотрудничества с Molex PN относительно других Сертифицированных инсталляторов, вышел на первое место по общему количеству сертифицированных портов за всю 10-летнюю историю работы Molex PN на российском рынке, сохранив впечатляющую динамику развития.

Путь к своей ЗВЕЗДЕ компания Телеком-Сервис ИТ начала в 2002 году и сразу же была отмечена призом « Открытие года » а далее:
· 2003г. «Лучший инсталлятор года по всей России»
· 2004г. «Лучший инсталлятор года по всей России»
· 2005 г. «Лучший инсталлятор в центральном федеральном округе»

Опубликовано: 25 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет