РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic ДЕМОНСТРИРУЕТ НА ВЫСТАВКЕ apple expo ПЕРВЫЙ ДИСПЛЕЙ СО ВСТРОЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ipod

ViewSonic
      25-09-2006
 

Интегрированный дисплей предоставляет максимально широкие возможности для подключения и видеоразвлечений.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 25 сентября 2006 г. – Корпорация ViewSonic®, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, продемонстрировала на выставке Apple® Expo 2006 первый в мире настольный дисплей «Сделано для iPod®», снабженный встроенным гнездом для плеера iPod. Дисплей ViewDock™ принципиально модернизирует рабочий стол и обеспечивает пользователям возможность наслаждаться цифровым стилем жизни, позволяя им видеть изображение iPod в 65 раз большего размера, чем на экране самого iPod.
Эволюция настольных мониторов ViewSonic способствует усиливающимся тенденциям в сфере цифровых развлечений и буму на рынке аксессуаров для iPod.

ViewDock Series расширяет возможности медиаплеера благодаря док-станции iPod, встроенной в суперстильный широкоэкранный дисплей. Дополнительные возможности, такие как разные способы подключения — в том числе несколько портов USB 2.0 и устройство для считывания карт «8 в 1» — наряду с микрофоном, встроенными стереодинамиками и сабвуфером делают эти функционально насыщенные мониторы самыми шикарными и незаменимыми.
С выпуском нового семейства потребительских дисплеев ViewSonic предложила миллионам пользователей не только новое измерение для добавления аудио- и видеоразвлечений, но и возможность очистить и упростить свой цифровой рабочий стол.

Эти дисплеи отличаются превосходным качеством изображения, сверхкоротким временем отклика, высокой яркостью и контрастностью, а также широкими углами обзора, позволяя получить максимум удовольствия от динамичных игр, а также от просмотра видеороликов и полнометражных кинофильмов.
«Стремление ViewSonic вывести работу с дисплеем на новый уровень наглядно проявилось в том, что мы стали первым в мире производителем, который по-настоящему расширил возможности подключения ЖК-дисплеев, — сказал вице-президент по маркетингу ViewSonic Europe Мэл Тейлор (Mel Taylor). — Эти продукты восполнят пробел на рынке аксессуаров для iPod, обеспечивая пользователей во всем мире качеством и совершенством изделий ViewSonic».
Выпуск дисплеев ViewSonic ViewDock планируется на конец года.

О ценах пока не сообщается.

Опубликовано: 25 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет