РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftKey: 500 000 оформленных заказов

SoftKey.ru
      25-09-2006
 

Интернет-магазин SoftKey отмечает 500 000-й оформленный заказ.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз.

25 сентября, 2006 год, Москва ----- Интернет-магазин программного обеспечения SoftKey преодолел очередной рубеж – оформлен заказ № 500 000. С такими показателями компания подходит к своему пятилетнему юбилею – первый счет был выписан в декабре 2001 года. Быстрое и динамичное развитие SoftKey отражает рост и активное формирование софтверного рынка, а в частности, канала онлайн-продаж тиражных продуктов в России. Будучи ведущим интернет-магазином, SoftKey непосредственно участвовал в построении новых взаимоотношений между вендорами и отечественными пользователями – приобретении программ через Интернет.

Анализируя результаты работы SoftKey на сегодняшний день, можно с уверенностью сказать, что идея покупки ПО онлайн зарекомендовала себя на российском рынке: пользователи все больше осваивают такой способ приобретения программ, стабильно повышается число лояльных покупок (15%). Также как и раньше оплачивается каждый второй выписанный счет. Только за восемь месяцев этого года оборот компании достиг прошлогоднего значения – $5 млн., и, судя по динамике прошлых лет, к концу года покажет двойной рост.

О SoftKey

Компания SoftKey (www.softkey.ru) – это один из лучших Интернет-магазинов ПО в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, который предлагает покупателям широкий ассортимент, множество способов оплаты, оперативную (часто мгновенную) обработку заказа, отслеживание процесса выполнения заказа в персональном разделе, различные скидки от магазина и производителей ПО.

Опубликовано: 25 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет