РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Tenfold: супермаркет ноутбуков продает мебель

Tenfold Group
      25-09-2006
 

Торговая сеть салонов портативной техники Tenfold предлагает посетителям новую услугу: готовые решения – полностью оборудованные рабочие места.

✐  место для Вашей рекламы

В обновленном салоне Tenfold в ТК «Горбушкин Двор» представлена экспозиция из компьютерных столов, оборудованных всеми необходимыми для работы техническими устройствами: 17- и 19-дюймовыми ноутбуками, заменяющими настольные ПК, системными блоками и мониторами, принтерами, сканерами, источниками бесперебойного питания и сетевыми фильтрами.

«Демонстрация действующего рабочего места поможет покупателю сориентироваться в разнообразном предложении нашего салона. - Говорит администратор салона Tenfold в ТК «Горбушкин Двор» Дмитрий Золотарев. – Уже не надо фантазировать и представлять, как будет выглядеть техника на том или ином столе в домашнем интерьере или в офисе – можно просто увидеть и сделать осознанный, единственно правильный выбор.»

В экспозиции салона портативной техники Tenfold находятся основные пять типов столов, от угловых и классических для ПК и нестандартных решений для ноутбуков. Возможен выбор по цветовой гамме и заказ по каталогу. По желанию покупателя могут быть предоставлены дополнительные услуги: доставка «до двери» по указанному адресу, помощь в сборке.

- Почему торговая сеть, позиционирующая себя как Супермаркет ноутбуков, стала продавать столы?

- Предложение готового рабочего места – выгодное для покупателя решение! – отвечает Д. Золотарев, - Не придется тратить свое время в мебельном магазине для выбора и покупки стола – его можно приобрести вместе с техникой у нас, в салоне Tenfold.»

Опубликовано: 25 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет