РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вся продуктовая линейка Avaya – в проектах АПТ Телеком за последний квартал

АПТ Телеком
      26-09-2006
 

Компания «АПТ Телеком», Золотой партнер Avaya, подводя итоги 3-его квартала, сообщает, что в этом квартале компания начала работу над 11 новыми проектами, некоторые из которых уже завершены, другие будут завершены в ближайшее время.

✐  место для Вашей рекламы

Состав проектов интересен тем, что в них представлены ВСЕ основные продукты и решения компании Avaya – мирового лидера в построении систем корпоративной телефонии и контакт-центров.

1. Гипермаркет немецкой сети Hyperglobus: Avaya S8400/G650, Avaya dect на 22 базовых станции
2. Оператор связи бизнес-центров Wiland: две станции Avaya S8400/G650
3. ЗАО «Самарские городские электрические сети»: Avaya S8500
4. Производитель колбасных изделий компания «Мортадель»: Avaya S8300/G350 с CTI-сервером и Центром обслуживания вызовов
5. Фармацевтическая компания «Парма Медикал»: два офиса компании соединены по IP станциями Avaya IP 406 Office
6. «Русская рыбная компания»: Avaya S8300/G700
7. «Голдер Электроникс» - дистрибьютор бытовой техники VITEK: Avaya S8500/G650 c IP-выносом G350 на подмосковный склад, Intuity Audix LX, Мультимедийный контакт-центр CCE с использованием прогностических алгоритмов Avaya Business Advocate и системой отчетности CMS
8. Юниаструм Банк: миграция с Definity SI на Avaya S8720
9. СвязьСервис – оператор домашней сети sampo.ru в Петрозаводске: подключение очередной локации на базе шлюза Avaya G700
10. Администрация Ванинского района: миграция Definity CSI на Avaya S8400
11. АК «Лысьвенский металлургический завод»: миграция с Definity SI на Avaya S8720

На примере данных проектов видно, что решения компании Avaya охватывают весь спектр предприятий, как по номерной емкости, так и по типу бизнес-процессов. Например, на одну и ту же небольшую емкость у компании Avaya есть разные решения (Avaya IP Office или Avaya S8300-G350/G700) в зависимости от сочетания таких параметров, как количество точек присутствия (локаций) и требуемый функционал (ограниченный пакетным решением SMB или неограниченный класса Enterprise).

Из приведенных проектов также видно, что в портфеле решений Avaya для любого предприятия имеются контакт-центры разной степени сложности: от простого недорогого кол-центра на Avaya IP Office до сложнейших распределенных мультимедийных контакт-центров с интеллектуальной маршрутизацией, основанной на идентификации клиента и прогностических алгоритмах.

В последние годы компания Avaya плавно осуществляет замену своей продуктовой линейки: традиционные АТС Definity G3R, SI были заменены на конвергентные системы под управлением медиа-серверов S8700, S8500. Аналогичная замена ожидает и младшую модель семейства – Definity CSI. Сейчас доступны к заказу и старая модель, и новая – S8400/G650. Заботясь о своих клиентах, компания Avaya предлагает программу миграции старых систем на новые с сохранением до 90 процентов ранее приобретенного оборудования. Процедура миграции безболезненна для предприятия и открывает массу новых возможностей, поэтому среди наших клиентов она пользуется большим спросом.

Подробно об этих и других проектах читайте в последующих пресс-релизах «АПТ Телеком».

О компании «АПТ Телеком»

Компания "АПТ Телеком", входящая в группу компаний ЛАНИТ, - это телекоммуникационный интегратор, специализирующийся на построении систем связи любой сложности с использованием оборудования и программного обеспечения Avaya – от офисных АТС до распределенных мультисервисных сетей и контакт-центров. "АПТ Телеком" – Золотой бизнес-партнер компании Avaya. Все инженеры и дизайнеры проектов компании «АПТ Телеком» имеют персональные сертификаты Avaya. Своей главной задачей "АПТ Телеком" считает продвижение на российский рынок наукоемких решений Avaya, позволяющих максимально оптимизировать бизес-процессы заказчиков. Компания "АПТ Телеком" работает в партнерстве с операторами связи, предоставляющими цифровые потоки, номерную емкость и доступ в Интернет.

Контакты:
market@apt-telecom.ru
www.apt-telecom.ru
(495) 784-76-08

Опубликовано: 26 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет