РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Консультационная фирма «МРЦБ» приступила к внедрению на «ТиссенКрупп Материалс»…

Консультационная фирма "М-РЦБ"
      26-09-2006
 

Решение задачи обеспечения собственников и руководителей качественной информацией возможно только с применением современных информационных технологий, учитывающих специфику конкретных предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Девиз компании «ТиссенКрупп Материалс»: «Российский металл с немецкой пунктуальностью». Для того чтобы в условиях жесткой конкуренции соответствовать выбранному девизу, оптимизировать бизнес-процессы компании и работать максимально эффективно и производительно, руководство «ТиссенКрупп Материалс» приняло решение воспользоваться услугами консалтинговой компании «МРЦБ», ранее уже принимавшей участие в серьезных проектах в области управления финансами и общей организации управления предприятием.
Между «Консультационной фирмой «МРЦБ» и «ТиссенКрупп Материалс» заключен договор о внедрении и запуске в опытную эксплуатацию на «ТиссенКрупп» Автоматизированной системы учета финансово-хозяйственной деятельности (АСУФХД). Договор также предусматривает работы по конфигурированию и разработке документации по АСУФХД.
Работы будут проводиться в три этапа:
- разработка технического задания на модули АСУФХД – бухгалтерский учет, управление торговлей и управленческий учет;
- конфигурирование и разработка АСУФХД;
- внедрение и сопровождение Системы на ООО «ТиссенКрупп Материалс».
В результате этого сотрудничества руководство ООО «ТиссенКрупп Материалс» получит всю необходимую оперативную информацию для своевременного и правильного принятия управленческих решений.

Фирма ООО «ТиссенКрупп Материалс» - дочернее предприятие немецкого концерна ThyssenKrupp AG в России. Основное направление деятельности компании – складская и оптовая торговля черным и нержавеющим металлопрокатом на территории Российской Федерации.
На сегодняшний день ООО «ТиссенКрупп Материалс» имеет 3 филиала: в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Опубликовано: 26 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет