РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

У принтерного оборудования Konica Minolta появился дистрибьютор в Узбекистане

Konica Minolta Business Solutions
      26-09-2006
 

Компания Konica Minolta продолжает активно развивать дистрибьюторскую сеть по продаже принтерного оборудования в России и странах СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

На днях еще одним официальным дистрибьютором стала компания TURON, которая изначально на протяжении многих лет в Узбекистане успешно представляла интересы корпорации Konica, а затем после объединения фирм - копировальную технику и ценности холдинга Konica Minolta.

Это событие является логическим продолжением сотрудничества сторон в области продвижения, продаж и обслуживания современной офисной техники.
За долгие годы работы TURON завоевала репутацию поставщика доступной и качественной продукции. Развитые партнерские сети, высокий уровень сервисного обслуживания, отличный от других местных дистрибьюторов, и доверие потребителей в Узбекистане свидетельствуют о том, что здесь компания будет достойно представлять и линейку лазерных принтеров Konica Minolta.
Надеемся, что потребители высоко оценят качество и надежность аппаратов Konica Minolta.
В России официальными дистрибьюторами принтерного оборудования Konica Minolta являются группа компаний «Легион» и компания Soft-tronik.
Дополнительную информацию Вы можете получить на сайтах: www.atcturon.uz или www.konicaminolta.ru.

Опубликовано: 26 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет