РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Центре Компьютерного Обучения "Специалист" прошел конкурс "Профессионал по обслуживанию ПЭВМ"

Центр Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана
      26-09-2006
 

Поздравляем победителей конкурса!

✐  место для Вашей рекламы

23 сентября 2006 года, в учебном комплексе "Полежаевский" Центра Компьютерного Обучения "Специалист" состоялась торжественная церемония проведения конкурса "Профессионал по обслуживанию ПЭВМ".

Постоянно возрастающая популярность курса "Техническое обслуживание и ремонт ПВЭМ" Центра послужила идеей проведения конкурса для его выпускников. Конкурсная программа состояла из комплексного технического задания - сборки персонального компьютера, устранения неисправностей и установки операционной системы.

В состав жюри конкурса вошли: один из ведущих преподавателей Центра в области настройки и ремонта персональных компьютеров - Губарь Алексей Федорович и представители компании "Paragon Software Group".

Время и качество стали главными критериями конкурсного отбора победителей. Самым быстрым оказался Киселев Максим, который за 60 минут блестяще выполнил конкурсное задание. Победитель сможет бесплатно пройти обучение на курсе "М2273 Управление и поддержка среды Microsoft Windows Server 2003" в учебном Центре "Специалист", помимо этого он получил подарок - ПО Drive Backup 8.0 Personal Edition от нашего партнера, компании Paragon.

Второе место занял Костриков Олег, третье - Крючков Александр. Они получили возможность пройти обучение на курсе "М2274 Управление средой Microsoft Windows Server 2003" со скидкой 50% за второе место и 25% за третье, соответственно. Призеры, занявшие второе и третье места, также были отмечены подарками от нашего партнера, компании Paragon, они получили ПО Partition Manager 7.0 Personal Edition.

Все участники конкурса получили памятные дипломы и подарки от Центра Компьютерного Обучения "Специалист". Среди участников конкурса особенно хотелось бы отметить единственную представительницу прекрасного пола - Дарью Горанскую, проявившую активное участие в конкурсе и волю к победе. Она также была отмечена специальными подарками от компании Paragon и Центра "Специалист". Программа конкурса завершилась праздничным фуршетом и чествованием победителей!

Результаты конкурса в очередной раз подтвердили высокий уровень качества предоставляемого обучения в нашем Центре. Уникальное блочно-модульное построение курсов и системный подход к подготовке специалистов позволяет каждому слушателю Центра подобрать программу обучения с учётом исходного и требуемого уровней подготовки.

Благодарим всех участников конкурсной программы, представителей компании Paragon, зрителей и болельщиков и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Ждем всех желающих получить качественные знания на курсах Центра Компьютерного Обучения "Специалист"!

Подробную информацию о Центре вы сможете найти на нашем сайте www.specialist.ru

Адрес главного офиса: г. Москва, Госпитальный переулок, д. 4/6, корпус МГТУ им. Баумана "Стилобат", 2-й этаж.
Телефоны: (495) 232-32-16, 263-6633.
E-mail: info@specialist.ru

Опубликовано: 26 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет