РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АМИ расширила свою франчайзинговую сеть до 50 магазинов

АМИ
      26-09-2006
 

25 сентября в Кировограде открылся 50 магазин франчайзинговой сети «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров». Менее чем за 15 месяцев данная сеть магазинов стала одной из самых крупных специализированных розничных сетей, охватывающей все регионы Украины.

✐  место для Вашей рекламы

На данный момент проект «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» является самой крупной в Украине франчайзинговой сетью компьютерных магазинов в 45 городах: Антрацит, Борисполь, Донецк, Ивано-Франковск, Керчь, Кировоград, Луцк, Николаев, Полтава, Симферополь, Севастополь, Тернополь, Хмельницкий, Черкассы, Ялта и другие.

Франчайзинговая программа компании АМИ стартовала в июне 2005 года. Успех проекта, в первую очередь, связан с выгодными условиями сотрудничества и постоянным расширением пакета услуг, предоставляемых партнеру программы. Примечательно, что некоторые партнеры в рамках программы уже открыли по 2-3 магазина и являются активными сторонниками франчайзинговой модели бизнеса.

Компания АМИ не только не требует платы за вступление в фирменную сеть «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров», но и проводит профессиональное обучение, консультирует, оказывает всю необходимую помощь в оформлении и открытии магазинов, а также осуществляет рекламную, информационную и правовую поддержку. Кроме того, компания компенсирует затраты партнеров на рекламу из специального маркетингового фонда. Так же существует система бонусов для участников проекта, в которой предусмотрены начисления за определенные объемы продаж компьютеров АМИ, и многие другие программы лояльности по отношению к партнерам. Введена услуга по возврату не пользующейся спросом техники. Для постоянного консультирования партнеров действует специальная горячая линия.

Цель реализуемой франчайзинговой программы - открытие на базе торговых точек партнеров фирменных магазинов сети «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров». АМИ заинтересована в работе, как с существующими партнерами, так и в привлечении новых компаний, желающих в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами получить в свое распоряжение прибыльный бизнес. Кроме того, на базе магазинов действуют сервисные центры для покупателей компьютеров АМИ.

Магазины «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» ориентированы, в первую очередь, на потребителя, живущего в небольших городах или в отдаленных районах крупных мегаполисов. Такой потребитель испытывает трудности с приобретением качественной компьютерной техники, обеспеченной профессиональной сервисной поддержкой. Магазин франчайзинговой сети предполагает формат торговли «магазин у дома», современный вариант семейного магазина, в котором продавец воспринимается как семейный советчик и консультант. Единые стандарты обслуживания, оформления, сервиса позволяют узнавать магазины сети в любой точке Украины.

Подробнее с программой сотрудничества по проекту "Компьютеры АМИ. Магазин партнеров" можно узнать по адресу http://ami.ua/micfran

# # # #
О компании АМИ
Украинская компания АМИ является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке в проектах ТС «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Опубликовано: 26 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет