РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Rsi: На Кубани и Дону

RSI
      27-09-2006
 

Конференциями в крупнейших городах Южного федерального округа компания RSI, один из крупнейших дистрибьюторов компьютерной и цифровой техники, завершила программу выездных мультивендорных мероприятий 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

В конференциях, проходивших 19 сентября в Краснодаре и 21 сентября в Ростове-на-Дону, приняли участие представители компаний: Acer, Canon, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, Lenovo, NEC и R-Style Computers, а также более 90 специалистов из 49 дилерских компаний.

Официальная часть мероприятий начиналась презентацией компании RSI, которая была посвящена основным принципам работы компании, маркетинговой и партнерской политике RSI. В презентации была также представлена информация о компании, об итогах и достижениях RSI.
На презентациях вендоров участники конференции познакомились с модельными новинками Lenovo, с офисной техникой предлагаемой компанией Canon, мобильными решениями Acer, серверным и мобильным оборудованием Fujitsu Siemens Computers и Hewlett-Packard, мониторами NEC и продукцией отечественного производителя компьютерной техники – компании R-Style Computers. По окончании презентаций были вручены сертификаты Учебного центра RSI.
В рамках мероприятия были организованы «круглые столы», где участники конференций смогли обсудить тенденции и проблемы развития мирового и российского ИТ-рынка. Во время «круглого стола» задавались вопросы о принципах ценообразования на ИТ-рынке, о необходимости использования оригинальных расходных материалов и особенностях авторизации. Повышенный интерес участников дискуссии вызвали многоступенчатые программы авторизации, существующие у некоторых вендоров, и бонусы, получаемые при достижении определенной ступени и повышении партнерского статуса.
Во время визита в Краснодар и Ростов-на-Дону состоялись персональные встречи представителей компаний RSI с руководителями ряда ИТ-компаний этих городов, на которых обсуждались различные аспекты совместного сотрудничества.
«География road-show компании RSI традиционно широка, – рассказывает Вадим Лата, коммерческий директор компании. – В этом году представители компании пересекли страну вдоль и поперек - были на Дальнем Востоке, у западных границ, в Сибири, совершили тур по Волге, а завершили сезон поездкой по Югу страны. Такая активная жизнь помогает быть в гуще событий и, традиционно для нас, не отставать, а предугадывать и опережать тенденции развития рынка».

Фоторепортаж с мероприятия: http://www.rsi.ru/dealer/road%5Fshow%5Fufo/

О компании RSI

Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибьютор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, Lenovo, LG Electronics, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 255 городах России.

Опубликовано: 27 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет