РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания StatSoft Russia выиграла тендер на разработку программного комплекса для администрации г. Тюмени

StatSoft RUSSIA
      27-09-2006
 

Компания StatSoft Russia выиграла тендер на разработку программного комплекса для анализа и прогнозирования данных социологических исследований на базе современных технологий серии STATISTICA Neural Networks.

✐  место для Вашей рекламы

STATISTICA Neural Networks является богатой, мощной и чрезвычайно быстрой средой анализа нейросетевых моделей, соответствует самым современным технологиям и показывает наилучшие рабочие характеристики.

Разрабатываемый комплекс позволит экспертам аналитического отдела администрации г. Тюмени планировать социологические исследования и анализировать результаты на высоком современном уровне. Среди функциональных возможностей системы:
• Оптимизация анкет опросов
• Проведение ситуационного анализа
• Прогнозирование общественного мнения
• Уменьшение числа респондентов, с сохранением достоверности результатов
и многое другое.

Специалисты StatSoft Russia, участвующие в проекте, имеют богатый опыт разработки законченных приложений на базе системы STATISTICA и реализации крупных проектов, связанных с современными компьютерными технологиями, в промышленности, медицине, экономике и других областях.
________________________________________
О компании StatSoft: компания основана в 1984 г., и сегодня является одним из крупнейших производителей статистического, аналитического и графического программного обеспечения в мире. Программные продукты StatSoft поддерживаются глобальной сетью филиалов и дистрибьюторов во всем мире и используются в ведущих университетах, корпорациях и правительственных учреждениях многих стран.
Компания StatSoft Russia – российское представительство StatSoft, успешно занимается локализацией программных продуктов, их продвижением в России, технической поддержкой пользователей. Высококвалифицированный персонал компании проводит курсы лекций по системе STATISTICA и занимается исследованиями в различных областях применения статистики, в том числе в финансовой сфере, рекламном бизнесе, промышленности, медицине и социологии.

StatSoft Russia, 109028, Москва, Б. Трехсвятительский пер., д. 3/12, здание МГИЭМ, оф. 418.
Телефон/факс: (495) 787-77-33, 916-03-93; e-mail: info@statsoft.ru; URL: http://www.statsoft.ru.

Опубликовано: 27 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет