РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мирасофт Групп исполнилось 17 лет

Mirasoft Group
      27-09-2006
 

29 сентября Мирасофт Групп, ведущий украинский аутсорсинговый центр по разработке программного обеспечения, отмечает свое 17-тилетие. Для компании, работающей в молодой индустрии ИТ аутсорсинга, это зрелый возраст, к которому она подошла с солидным багажом опыта, знаний, навыков, проектов вместе с постоянными клиентами и надежными партнерами.

✐  место для Вашей рекламы

Сентябрь часто ассоциируется со сменой жизненных циклов: сменяются сезоны, подходит к концу период отпусков и все приступают к работе с новыми силами. Для Мирасофт Групп сентябрь тоже означает определенную веху деятельности – в конце этого месяца компания отмечает свой день рождения. А день рождения – это всегда время, когда пересматривается сделанное за прошедший год и составляются новые планы на будущий.

Достижения уходящего года

Семнадцатый год деятельности прошел у Мирасофт Групп под знаком развития и достижений, а начался он с открытия филиала в городе Виннице. Сейчас новый офис насчитывает уже одиннадцать специалистов, а в ближайшем будущем планируется его значительное расширение.

В течение года компания запустила и успешно выполнила много проектов, приобрела новых клиентов и укрепила отношения с партнерами. Расширяя спектр знаний и набор инструментальных средств для разработки hi-tech продуктов и предоставления высококачественных ИТ услуг, Мирасофт Групп постоянно сотрудничает с международными ИТ корпорациями. В результате в этом году компания стала членом партнерской программы Sun (Sun Partner Advantage Program) и подтвердила свой статус Золотого сертифицированного партнера Майкрософт (Microsoft Gold Certified Partner), заработав новые компетенции. Кроме того, Мирасофт Групп вошла в Украинскую Hi-Tech Инициативу – альянс ведущих украинский ИТ организаций и аутсорсинговых софтверных компаний, что стало логичным продолжением предыдущего сотрудничества с ассоциацией.

Будучи сертифицированным и признанным разработчиком программного обеспечения и провайдером ИТ услуг, Мирасофт Групп подтвердила также и свой статус профессионального аустсорсера, став сертифицированным членом Ассоциации Лучших Практик Оффшорного Аутсорсинга (Offshore Outsourcing Best Practice Association). Этот статус присвоен компании по праву – ведь она является самой старшей аутсорсинговой ИТ компанией в Украине.

Становясь все более узнаваемой на рынке ИТ аутсорсинга, Мирасофт сменила свой имидж в Интернете и вышла с новым корпоративным сайтом с совершенно свежим дизайном и исчерпывающей информацией о компании. Кроме того, компанией был запущен еще одни ресурс, посвященный тестированию ПО. Он основан на многолетнем опыте компании в тестировании и предоставляет информацию о типах тестирования, используемых технологиях и внедренных процессах.

Этот год для Мирасофт Групп был также ознаменован участием в таких мероприятиях как Украинский Аутсорсинг Форум в Киеве, Управление предприятием в Киеве, CeBIT в Гановере, Германия, которые вместе с интересными знакомствами принесли компании новых клиентов и партнеров.

Также было много сделано для повышения уровня внутренней корпоративной культуры – значительно улучшен социальный пакет для сотрудников компании, расширена система обучения, трениногов и профессиональной сертификации.

Сегодня

На сегодняшний день Мирасофт Групп – стабильная и постоянно развивающаяся компания, которая в течение долгого времени удерживает свои позиции высоко профессионального аутсорсера с большим опытом в разработке ПО и предоставлении ИТ услуг. На счету компании более ста успешно выполненных проектов, а география сотрудничества простирается по всей Европе и в Америке.

Мирасофт Групп смотрит в будущее оптимистично и готова к решению сложных технических задач – ведь у компании есть команда творческих талантливых специалистов, которые и делают воплощение информационных технологий в жизнь возможным.

Mirasfot Group ® 2006. All rights reserved.

Опубликовано: 27 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет