РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специальное предложение от «Медиачеис»: IBN 4.1 для учебных заведений – бесплатно

Медиачеис
      27-09-2006
 

Компания «Медиачеис» делает уникальное предложение учебным заведениям: Instant Business Network 4.1 для использования в учебном процессе – совершенно бесплатно.

✐  место для Вашей рекламы

Не секрет, что большинство учебных заведений предлагает обучение маркетингу, менеджменту, проектному управлению и другим современным экономическим дисциплинам, как правило, в теоретическом виде. Однако, такой подход оказывается недостаточно эффективным, и компании-работодатели вынуждены вкладывать значительные средства в дополнительное обучение и переподготовку молодых сотрудников. Обучение работе с современными программными продуктами составляет серьезную часть подобных расходов.

Система IBN представляет собой надежное решение для организации эффективной совместной работы и управления проектами, позволяющее компаниям максимально эффективно организовать работу над различными проектами, не зависимо от размеров и сложности структуры компании. Использование IBN позволяет вести работу из любой точки мира и всегда быть в курсе происходящих в компании событий.

Работа с Instant Business Network позволит студентам получить базовые знания по управлению проектами, получить представление о работе современного предприятия, научиться создавать маркетинговые планы, моделировать бизнес-процессы и рабочие ситуации, организовывать документооборот.

Чтобы получить бесплатную версию IBN 4.1, учебному заведению достаточно направить запрос в адрес компании «Медиачеис» и предоставить план использования программного продукта в учебном процессе. Подробную информацию о схеме приобретения бесплатной версии Instant Business Network можно найти на сайте «Медиачеис».

Учебные заведения, успешно использующие IBN в учебном процессе, могут рассчитывать на существенную скидку при приобретении коммерческой версии программного продукта.

Подробные сведения о системе Instant Business Network можно найти на сайте компании www.mediachase.ru.

Дмитрий Воробьев
info@mediachase.ru
www.mediachase.ru

Опубликовано: 27 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет