РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Парнерское мероприятие от OCS и Symantec

OCS
      28-09-2006
 

В сентябре 2006 года дистрибьюторская компания OCS, входящая в «Национальную компьютерную корпорацию», совместно с компанией Symantec провела мероприятие для своих партнеров - реселлеров.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие было проведено в старейшем городе Гатчина и носило тематику рыцарского периода. Целями и задачами встречи являлись подведение итогов работы первого полугодия 2006 календарного года, предоставление участникам информации о возможностях новой партнерской программы Symantec и решение актуальных задач бизнеса реселлеров.
В рамках встречи представители партнерских компаний имели возможность поделиться опытом по внедрению продуктов Symantec в области высокой доступности и готовности приложений.
Вниманием участников было отмечено слияние компаний Symantec и VERITAS, и как следствие этого, вопрос о новых перспективах и предложениях для партнеров. Одним из преимуществ такого слияния стала возможность партнеров расширить свои проекты по продвижению продукции за счет увеличения спектра инфраструктурного ПО. У заказчиков появилась возможность получать комплексные решения из единого источника.
На сегодняшний день Symantec в России располагает единственным официальным дистрибьютором по решениям в области высокой доступности и готовности приложений – компанией OCS.
“ Сотрудничество с OCS является важной составляющей нашего бизнеса в России. Мы планируем и в дальнейшем увеличивать объемы продаж с OCS и развивать взаимовыгодное сотрудничество” - сказала Софья Арутюнова, руководитель отдела по работе с партнерами.

Дополнительная информация:
Константинова Светлана - менеджер пресс-службы OCS
Тел. (495) 995-25-75
e-mail: pr@ocs.ru

Опубликовано: 28 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет