РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Mechanics - серебряный партнер компании 3Сом

Computer Mechanics
      28-09-2006
 

Computer Mechanics повышает свой партнерский статус в рамках Фокусной Партнерской программы компании 3Сом.

✐  место для Вашей рекламы

Деятельность компании Computer Mechanics, одного из лидеров российского рынка системной интеграции, направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий средствами информационных технологий. Стремясь предоставлять заказчикам оптимальные для них решения, учитывающие как особенности бизнеса клиента, так и его требования к функциональности ИТ-систем, компания Computer Mechanics постоянно расширяет спектр продуктов и услуг, как в области внедрения бизнес-приложений, так и в сфере построения ИТ-инфраструктуры. В соответствии с этим, Computer Mechanics развивает партнерские отношения с ведущими мировыми производителями сетевого обеспечения, усиливая свою компетенцию в применении передовых ИТ-решений.
Фокусная партнерская программа 3Сом разработана для того, чтобы помочь партнерам развить и укрепить новые направления бизнеса, улучшить квалификацию сотрудников применительно к оборудованию 3Com, предоставить открытую и понятную информацию для конечных заказчиков о наиболее профессиональных партнерах 3Com в каждом из направлений за счет Специализаций, увеличить доходность бизнеса партнеров и, в итоге, удовлетворенность конечных заказчиков при работе с оборудованием 3Com.
Серебряные Фокусные партнеры отмечены как компании, осуществляющие регулярные продажи оборудования 3Com, имеющие необходимую специализацию и штат квалифицированных специалистов по оборудованию 3Com.
Присвоенный статус Серебряного Фокусного партнера подтверждает высокий уровень компетенции специалистов компании в предоставлении услуг на основе решений 3Сом. Кроме того, данный уровень предоставляет компании более широкие возможности по продажам решений 3Cом, а также дополнительные права на получение технической и маркетинговой поддержки.
Директор по продажам и маркетингу Computer Mechanics Андрей Алмазов отметил, что: «… получение статуса Серебряного Фокусного партнера 3Сом – основа для дальнейшего развития сотрудничества и формирования успешного партнерства с этой компанией, одним из признанных лидеров мирового ИТ-рынка».

О компании Computer Mechanics
Компания Computer Mechanics – ведущий российский системный интегратор - работает на рынке информационных технологий с 1992 года и оказывает услуги в области ИТ-консалтинга, реализует комплексные проекты по созданию информационных и инженерных систем для государственных, промышленных и коммерческих организаций России.

О Компании 3Сом
Корпорация 3Com является ведущим поставщиком передовых, практичных и высокоэффективных продуктов, услуг и решений для сетей передачи голоса и данных, предназначенных для компаний любых масштабов и организаций государственного сектора. Компания 3Com обладает мощным портфелем интеллектуальной собственности и ведет свою деятельность по всему миру, ее финансовое положение устойчиво, а торговая марка широко признана. Компания имеет стратегических партнеров мирового уровня, предлагает один из самых широких в отрасли ассортиментов продукции, реализуемой через один из самых широких каналов дистрибуции. Компания 3Com продолжает определять способ построения сетей, основанный на первоклассных конструкторских разработках и использовании стандартов, что позволяет уменьшить сложность сети при более эффективном применении запатентованных систем и снижении стоимости владения.

Опубликовано: 28 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет