РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Под знаком FA#. Новая гамма решений "Диасофт" на XII Международном форуме разработчиков интегрированных банковских…

Диасофт
      28-09-2006
 

Компания "Диасофт" выступила спонсором XII Международного форума разработчиков интегрированных банковских систем, который проходил 12-14 сентября в московской гостинице "Космос".

✐  место для Вашей рекламы

Участниками мероприятия, по традиции, стали ведущие российские разработчики программного обеспечения, продемонстрировавшие свои решения для автоматизации банковской деятельности представителям кредитно-финансовых учреждений.

На Форуме компания "Диасофт" представила как новые технологические разработки, так и результаты развития уже известных и хорошо зарекомендовавших себя продуктов и услуг. Участники мероприятия могли также ознакомиться с результатами реализация принятой год назад комплексной стратегии развития "Диасофт".

В рамках дискуссионных секций топ-менеджеры и ведущие специалисты "Диасофт", а также клиенты компании выступили с докладами, посвященными ключевым темам Форума: розничным технологиям, архитектурным решениям, технологиям управления банком и интеграции. Среди решений, предложенных "Диасофт" в качестве эффективных инструментов автоматизации различных сфер банковского бизнеса фигурировали: новые банковские продукты для юридических лиц в линии решений Diasoft FA# Bank.5NT, универсальный фронт-офис электронных платежей и расчетов Diasoft FA# EFT.5NT, подсистемы "Управление платежной позицией" и "Управление лимитами", входящие в состав модуля "Управление рисками" Diasoft FA# Treasury.

С докладом выступил вице-президент, директор по стратегическому планированию компании "Диасофт" Алексей Грошев, рассказавший о Финансовой Архитектуре нового поколения Diasoft FA#. По его словам, сегодня на рынке банковской автоматизации востребован не просто продукт, а решение бизнес-задачи, обладающее наилучшими сочетаниями архитектурных возможностей и объемом прикладного функционала. Финансовая архитектура от компании "Диасофт", получившая название Diasoft Financial Architecture, представляет собой комплексную информационную систему нового поколения, основанную на архитектурном подходе с разделением на фронт- и бэк-офисную части, а также систему формирования отчетности, реализованные в виде отдельных программных компонент и объединенные в единое информационное пространство посредством интеграционной платформы. Таким образом, информационная система Diasoft FA# является настоящей средой для поддержки и развития бизнеса банка, исходящей из задач, стоящих перед финансовой организации, и направленной на ее же развитие.

Участники Форума отметили, что мероприятие прошло в духе конструктивного диалога, что, несомненно, поможет компаниям-разработчикам лучше понимать потребности российских банков, а банкам - выбрать надежного партнера в области автоматизации бизнеса.

Опубликовано: 28 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет