РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Банк'c софт систем» приняла участие во Всероссийском форуме «Финансовые супермаркеты-2006»

Банк'c софт системс
      28-09-2006
 

Компания «Банк'c софт систем» (BSS)- ведущий разработчик систем дистанционного банковского обслуживания, оказывающий полный комплекс услуг по организации электронного обслуживания всех типов респондентов банка - в качестве одного из спонсоров приняла участие во Всероссийском форуме «Финансовые супермаркеты-2006», прошедшем в Москве 21-22 сентября 2006 г. в отеле «Балчуг-Кемпински».

✐  место для Вашей рекламы

Основные задачи данного мероприятия – обсуждение перспектив и возможных рисков развития финансовых супермаркетов в России, а также анализ успешного практического опыта российских и западных банков и других финансовых институтов.

Форум открыл г-н А. Мурычев, Президент Ассоциации региональных банков России, представивший в своем докладе статистический анализ развития финансовых супермаркетов в мире. Большинство участников форума отметили, что в настоящее время эта область является одним из перспективных направлений развития каналов продаж розничных услуг, но развитие этого направления в России еще отстает от западных стран. Одним из способов преодоления разрыва участники форума назвали внедрение новых технологичных систем расчета с клиентами.

В настоящее время концепция финансовых супермаркетов полностью реализована в решениях для обслуживания физических лиц, предлагаемых компанией «Банк'c софт систем». Это - современные полнофункциональные системы, обеспечивающие удобное и надежное электронное обслуживание розничных клиентов банка с помощью Интернет, КПК, киосков самообслуживания, сотовых и обычных телефонов. Предлагаемая компанией BSS система «Частный клиент», включает каналы:

• Интернет-клиент,
• Телефон-клиент,
• Информационный клиент,
• Мобильный клиент,
• WAP-клиент,
• Киоск самообслуживания,
• MobiPass.

Исчерпывающий набор банковских продуктов в системе «Частный клиент» позволяет каждому банку обеспечить предоставление клиентам всех востребованных ими услуг. Система позволяет осуществлять обслуживание счетов, операции по кредитам, операции по депозитам, переводы и платежи, карточные операции, заказ заявок и справок. Системы постоянно совершенствуется. В новой версии «Частный Клиент» v 1.7 компанией реализованы самые современные требования к уровню удобства, простоты и безопасности систем. В настоящее время, предлагаемые BSS решения, представляют собой результат передовых разработок в сфере дистанционного банковского обслуживания и управления корпоративными финансами.

Системы ДБО, разработанные компанией BSS, по достоинству оценили более 1250 кредитных организаций и филиалов, многие из которых входят в ТОП 100.

С фотоотчетом можно ознакомиться здесь (http://bss.bssys.com/s/bsi.dll?I=1001).

Опубликовано: 28 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет