РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дилерская конференция компании NetLab

Сетевая Лаборатория
      28-09-2006
 

С 21 по 23 сентября в Самаре, на теплоходе «Петр Алабин» состоялась дилерская конференция компании NetLab при поддержке компаний 3COM, ViewSonic, Genius и Acer.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция прошла под девизом «Бриллиантовая рука или все на остров Везения» и была посвящена укреплению дружеских отношений с существующими и потенциальными партнерами.
На мини-круиз по Волге были приглашены не только давние партнеры, но и потенциальные реселлеры работающие в Приволжском регионе.

Более ста человек из 80-ти компаний собралось для поездки на остров «Везения».
Открывал конференцию и приветствовал приглашенных Виктор Смирнов – коммерческий директор компании NetLab. Он представил собравшимся команду NetLab и представителей компаний-вендоров: Федора Жука из компании 3COM, Третьяка Анатолия из компании ViewSonic, а так же Виталия Рыбина - компания Genius.
Официальная часть второго дня началась с презентации Сетевой Лаборатории, в которой, по традиции ведущие сотрудники Компании рассказали дилерам об истории NetLab, о тенденциях развития и, конечно же, об условиях сотрудничества.

Были затронуты наиболее актуальные для региональных реселлеров вопросы – доставки товара, сервисного и гарантийного обслуживания. После выступили представители компаний 3COM, ViewSonic, Genius и Acer. Развлекательная программа пятницы включила в себя экскурсию в штольни и посещение смотровой площадки в Ширяево, откуда открывается панорама Волги и Жигулевских гор. Вечером состоялась дискотека на берегу Волги с выступлениями артистов и розыгрышами призов.

Стоит упомянуть, что в качестве приза разыграли бутафорскую гипсовую ногу, напоминая собравшимся о тематике конференции. Дискотека продолжалась на теплоходе до самого утра.
На следующий день после завтрака состоялся диспут под чутким модераторским руководством Алексея Перегудова – главного редактора журнала CRN. После обеда теплоход причалил к Речному вокзалу Самары и конференция подошла к концу.
О компании NetLab:
Компания «Сетевая Лаборатория» основана в 1992 году.

В 2005 году бизнес «Сетевой Лаборатории» вырос на 55% по сравнению с предыдущим отчетным периодом, что свидетельствует о непрерывном развитии компании. Свои успехи «Сетевая Лаборатория» объясняет агрессивной ценовой политикой, а также широчайшим ассортиментом (сейчас это 10 000 позиций, более 200 производителей), доступным с собственного склада, набором гибких финансовых предложений, растущей сетью доставки, электронной системой закупок и управления заказами.

В январе 2006г. портал IXBT по результатам проведенного опроса присвоил Сетевой Лаборатории почетное 4-е место в номинации «Лучшая Дистрибьюторская компания» Подробную информацию о компании «Сетевая Лаборатория», можно посмотреть на сайте: www.netlab.ru.

Опубликовано: 28 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет