РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SMS-викторины: "ЛучшеNET" ищет киномана среди абонентов «МТС-Центр»

ЛучшеNET
      28-09-2006
 

28 сентября 2006 г. для абонентов ОАО МТС, макрорегион "Центр", стартует SMS-викторина «Фильм! Фильм! Фильм!» от контент и сервис-провайдера "ЛучшеNET". Самый просвещенный поклонник российского и зарубежного киноискусства среди абонентов МТС-Центр станет обладателем домашнего кинотеатра! Пожалуй, не найдется в мире ни одного взрослого человека, который никогда не смотрел художественных фильмов.

✐  место для Вашей рекламы

Всем знатокам и поклонникам кино компания "ЛучшеNET" посвящает SMS-викторину «Фильм, Фильм, Фильм!», которая стартует 28 сентября для абонентов МТС, макрорегион «Центр».
Отличительной особенностью этой SMS-викторины является ее «дружелюбность» по отношению абоненту. Принимая участие в викторине, абонент самостоятельно выбирает тематику вопросов, в которой он наиболее компетентен (зарубежный или отечественный кинематограф).

Каждому игроку также предоставляется возможность пополнить свою домашнюю видеоколлекцию необходимым фильмом. Для этого ему достаточно набрать в викторине 30 баллов, и DVD-диск с любимым фильмом ему гарантирован. Всем участникам викторины, независимо от выигрыша, компания "ЛучшеNET" дарит бесплатный тематический контент, который включает в себя 10 реалтонов и 10 картинок (фотографии известных актеров и актрис).
Ежедневно в викторине определяется «Лидер дня» - участник, который дал наибольшее количество верных ответов.

Он становится обладателем беспроводных наушников ThomsonWHP560. Главным победителем и обладателем домашнего кинотеатра DVD PanasonicSC-HT335EE-S будет признан абонент, набравший максимальное количество баллов за весь период проведения игры.
SMS-викторина «Фильм, Фильм, Фильм!» проводится для абонентов МТС, макрорегион «Центр» с 28.09.2006 г. по 11.10.2006 г. Розыгрыш главного приза состоится 12.10.2006 г. Сервис предоставлен компанией "ЛучшеNET".

Опубликовано: 28 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет