РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Создан сайт Высшей школы финансового менеджмента

ADT Web Solutions
      28-09-2006
 

Компанией ADT Web Solutions разработан сайт Высшей школы финансового менеджмента Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

✐  место для Вашей рекламы

О сайте

Главной задачей разработчиков стало создание сложного, многоуровневого по cвоей структуре веб-представительства. Несмотря на высокую контентную насыщенность, сайт не выглядит «перегруженным». Удобная система навигации максимально упрощает доступ к информации для посетителей.

Ресурс в полном объеме освещает деятельность учебного заведения. Не забыты и выпускники школы, на сайте ведется регулярное пополнение списка самых успешных слушателей. Подробно рассказывается о преподавательском составе ВШФМ.

Интересно представлены разработчиками программы школы: с помощью удобного анимационного меню пользователь может не только перейти на нужную страницу ресурса, но и получить краткое описание образовательной услуги.

Необходимо добавить, что все пользователи сайта могут стать подписчиками его «интеллектуальной» информационной рассылки. То есть получать информацию о Высшей Школе Финансового Менеджмента по заранее выбранным темам.

Опубликовано: 28 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет