РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lexmark P350 применяет новую технологию чернил и бумаги для получения фотографий превосходного качества

Lexmark
      29-09-2006
 

Моска, 28 сентября 2006 г. – Компания Lexmark International выпустила портативный фотопринтер Lexmark P350, оснащенный новой технологией пигментных чернил Evercolor II, и фотобумагу PerfectFinishTM входящую в состав системы фотопечати, которая позволяет создавать фотографии превосходного качества и долговечности. Ориентировочная розничная цена Lexmark P350 на российском рынке составляет $149*.

✐  место для Вашей рекламы

Фотопринтер Lexmark P350, в котором впервые применена новая технология пигментных чернил Evercolor II, позволяет печатать великолепные фотографии размером 10 х 15 см без полей всего за 75 секунд** при разрешающей способности до 4800 x 1200 точек на дюйм.
Evercolor II — это пигментные чернила, предназначенные для использования в комплексе с новой микропористой быстро впитывающей фотобумагой Lexmark PerfectFinish.

По сравнению с обычными чернилами на основе красителя, пигментные чернила Evercolor II быстрее сохнут и хорошо сопротивляются влаге. К тому же, с помощью чернил Lexmark Evercolor II и фотобумаги PerfectFinish можно создать чрезвычайно долговечные и высококачественные фотографии — в рамке они будут храниться до 100 лет, а в альбоме — до 200 лет***.
«В компактном портативном корпусе Lexmark P350 заключена мощная технология струйной печати, — говорит вице-президент Lexmark и президент отделения потребительских устройств Наджиб Бахус (Najib Bahous). — Lexmark P350 позволит фотолюбителям создавать фотографии того же качества, что и в фотолаборатории, с насыщенными цветами и гораздо большим сроком хранения».
Компактный и стильный, Lexmark P350 вынослив для повседневной эксплуатации и обладает рядом функций, которые позволяют потребителям просматривать, редактировать, распечатывать, сохранять, сортировать и передавать свои цифровые фотоснимки.

Он может работать автономно или в паре с компьютером PC или Mac.
Фотоснимки можно распечатывать непосредственно с карт памяти, PictBridgeTM - совместимых цифровых камер, флэш-дисков USB или с телефона через Bluetooth — с помощью опционального адаптера.
С помощью 2,4-дюймового регулируемого цветного дисплея можно просмотреть и при желании отредактировать фотографии, используя при этом функции цветовой коррекции: применить эффекты сепии, антикварно-серого, антикварно-коричневого или черно-белого фото, избавиться от эффекта «красных глаз».

В дополнение к этому Lexmark P350 оборудован эксклюзивным программным обеспечением Fast Pics, которое помогает пользователям быстро и легко увеличивать, печатать и сортировать свои фотоснимки.

Опубликовано: 29 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет