РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Русский Стиль провела бизнес-форум в Сибири

Русский стиль
      29-09-2006
 

Бизнес-форум "Перспективные аудиовизуальные технологии", организованный компанией Русский Стиль, ведущим российским дистрибьютором совместно с известными производителями презентационного оборудования: NEC, Projecta, InFocus состоялся в Новосибирске.

✐  место для Вашей рекламы

В мероприятии приняли участие более 40 представителей из 33 компаний, работающих в этом бизнесе. География участников представлена 6 крупнейшими городами Сибирского федерального округа: Новосибирск, Омск, Томск, Барнаул, Красноярск, Братск. Основная тема, которую обсудили участники - анализ рынка презентационных и аудиовизуальных технологий Сибирского региона, основных тенденций и перспектив его развития.
На бизнес-форуме выступили представители компаний-производителей: Натали Дерхаке-Загайнова (региональный менеджер по продажам NEC, Германия), Роб Ван ден Гоорберг (менеджер по работе с зарубежными партнерами компании Projecta, Нидерланды), которые познакомили собравшихся с мировыми тенденциями презентационного рынка, новыми линейками своего оборудования. Презентацию компании InFocus представил продакт-менеджер компании Русский Стиль Денис Андриянов.
Выступающие отметили, что ситуация, сложившаяся на данный момент в Сибири, является ярким подтверждением того, как стремительно развиваются презентационные и аудиовизуальные технологии в России. С каждым годом инсталляционные решения на базе данного оборудования все активнее проникают во все сферы жизнедеятельности нашего общества, повышая эффективность его деловых и социальных коммуникаций. Высокая рентабельность аудиовизуальных решений, а также относительно небольшая (пока!) конкуренция в этой сфере создают благоприятные условия для развития бизнеса инсталляционных компаний и розничных сетей.
В 2006 году число партнеров компании Русский Стиль в Сибирском регионе удвоилось, а отгрузки презентационного оборудования увеличились в три раза. Согласно прогнозам экспертов компании Русский Стиль, рынок презентационного оборудования Сибири в 2006 году вырастет по сравнению с 2005 годом в количественном выражении более чем в два раза. В частности, прогнозируется значительный рост продаж мультимедийных проекторов, экранов и плазменных панелей как ключевых элементов аудиовизуальных решений
Есть все основания полагать, что в 2006 году Сибирский регион займет вторую позицию в канале продаж данного оборудования в России, что составит 11% общих продаж в стране (на первом месте Москва и Московская область - 55%).Столь высокий темп роста рынка создает исключительные возможности для развития бизнеса сибирских компаний. Именно по этой причине Новосибирск был выбран в качестве места проведения бизнес-форума.
Надежда Харитонова, директор по маркетингу компании Русский Стиль, заметила, что в ближайшие 3 года в Сибири следует ожидать роста спроса на аудиовизуальные решения для образования и на системы домашних кинотеатров. Учитывая благоприятную общеэкономическую ситуацию в Сибирском регионе и его интеллектуальный потенциал, Русский Стиль рассчитывает на расширение своей партнерской сети, в первую очередь, за счет привлечения организаций, занимающихся внедрением, установкой и розничной продажей аудиовизуальных решений.

Опубликовано: 29 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет