РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Прогресс ЕСТЬ! (О развитии проекта "Виртуальные выставки ТПП России")

ТПП РФ
      29-09-2006
 

Согласно данным рейтинга-классификатора Интернет-ресурсов Rambler’s Top 100 в сентябре с.г. установлен абсолютный рекорд ежедневного числа посетителей Виртуальных выставок ТПП России. Так, 28 сентября с.г. число посетителей выставок составило 1887. В целом сентябрь месяц обещает быть урожайным и превысит статистические показатели по числу посетителей ресурса в августе с.г.

✐  место для Вашей рекламы

(35415 посетителей) примерно на 20-25%.
Данные цифры свидетельствуют о возрастании авторитета ресурса «Виртуальные выставки ТПП России» в кругах отечественных и зарубежных предпринимателей.
Действенную помощь в развитии этого проекта ТПП РФ оказывают территориальные торгово-промышленные палаты, которые выступают в качестве партнеров ТПП РФ и активно включаются в работу по продвижению данного ресурса в своих регионах. В настоящее время информация о Виртуальных выставках ТПП России и ее участниках представлена предпринимателям специальными страницами на Интернет-ресурсах этих палат, в печатных изданиях территориальных ТПП, а также доводится в ходе проведения семинаров и специальных презентаций ресурса.
На сегодняшний день проект «Виртуальные выставки ТПП России» реализуют на территории своих регионов уже 39 территориальных палат, которые представленные в 6 Федеральных округах Российской Федерации. В августе-сентябре с.г. очередными партнерами Центра деловой информации и консультаций ТПП РФ, подписавшими договор о сотрудничестве по вышеуказанному проекту, стали территориальные торгово-промышленные палаты: Магнитогорская, Тульская, Ульяновская, Новгородская, Восточной Сибири, г. Санкт-Петербурга, Ростовской области, Псковской области, Оренбургской области. Предприниматели указанных регионов теперь могут оформить договор об участии в проекте «Виртуальные выставки ТПП России» непосредственно через свою территориальную ТПП, получив 20% скидку в случае членства в этой палате.
Одновременно Центр деловой информации и консультаций ТПП России планирует не только расширение партнерской сети проекта, но и регулярное проведение мероприятий по дальнейшему совершенствованию данного ресурса в целях максимального удовлетворения потребностей предпринимателей. Ваши замечания и пожелания по работе ресурса «Виртуальные выставки ТПП России», а также предложения по сотрудничеству Вы можете направить по электронной почте: vexpo@tpprf.ru.

Центр деловой информации и консультаций ТПП России

Опубликовано: 29 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет