РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КССС Управление Договорами и Проектами: Проектно-Процессный Подход

Гольдберг-Софт
      01-10-2006
 

На круглом столе ТБ.Корпорации, проводимым ТБ.Софт (www.tbsoft.ru) и прошедшим на Softool-2006, компания Гольдберг-Софт анонсировала новую версию КССС Управление Договорами и Проектами (www.ksss.ru). Новая версия разработана на управленческой платформе «ТБ.Корпорация». Данная платформа основана на бизнес-процессах и при внедрении не требует программирования и настраивается параметрически.

✐  место для Вашей рекламы

КССС Управления Договорами и Проектами представляет управление компанией или ее подразделений в виде управления проектами.

Проектом может быть заключенный договор (полученный заказ), группа договоров или вся деятельность компании. Договор в виде проекта разбивается на неделимые финансовые единицы «Задачи», по которым считаются финансовые показатели (доход, ресурсы, себестоимость), и нефинансовые единицы «Поручения», по которым отслеживается выполнение работ необходимых для решения «Задачи». Проектный подход в сочетании с платформой, основанной на бизнес-процессах, предлагается гибкую проектно-процессную концепцию управления подразделениями компании или компанией (группы компаний) в целом.
Решение Гольдберг-Софт КССС Управление Договорами и Проектами включает учет договоров и отчеты по ним, бюджетирование на основе портфеля договоров, согласование документов и делопроизводство, контроль исполнения и оптимизация загрузки сотрудников, сетевое планирование, учет договоров в строительстве.

Опубликовано: 1 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет