РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый этап сотрудничества ООО «Консультационная фирма «МРЦБ» и ОАО «Дальэнерго»

Консультационная фирма "М-РЦБ"
      02-10-2006
 

В процессе реформирования энергетической отрасли Российской Федерации была проведена реструктуризация электроэнергетических компаний, после которой передача и распределение энергии (естественно-монопольные виды деятельности) были отделены от производства и сбыта электроэнергии (потенциально конкурентные виды деятельности).

✐  место для Вашей рекламы

В результате этого разделения ОАО «Дальэнерго» из предприятия, занимающегося производством, передачей и реализацией электро- и теплоэнергии, было реформировано в электросбытовую компанию. Изменившаяся структура бизнеса, естественно, повлекла за собой и серьезные изменения бизнес-процессов.
Поскольку у «Консультационной фирмы «МРЦБ» накоплен богатый опыт по реализации проектов в области автоматизации бухгалтерского и налогового учета на электроэнергетических предприятиях (АСКБНУ внедрялся, например, на ОАО «Камчатскэнерго» и ОАО «Сахалинэнерго»), а на ОАО «Дальэнерго» в прошлом году консультанты МРЦБ завершили проект по внедрению Автоматизированной Системы на платформе 1С:Бухгалтерия 7.7, решение о начале нового этапа сотрудничества «Дальэнерго» и МРЦБ вполне естественно.

ООО «Консультационная фирма «МРЦБ» и ОАО «Дальэнерго» заключили договор о разработке и внедрении Автоматизированной системы консолидированного бухгалтерского и налогового учета на базе конфигурации 1С:Бухгалтерия 8.0. Установка обновленной системы будет произведена с учетом изменившейся структуры бизнеса предприятия и его новых потребностей.

Руководство ОАО «Дальэнерго» всегда стремилось к повышению эффективности бизнеса, его прозрачности и постоянному росту компании. Заключенный договор – шаг безусловно необходимый для эффективной работы компании в частности и успешного хода реформ в отрасли в целом.

ООО «Консультационная фирма «МРЦБ»
www.mrcb.ru
125047, Москва, ул. 1-ая Брестская, 35
тел/факс (495) 101-40-16

Опубликовано: 2 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет