РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Жизнь в быстром ритме с iiyama

Erimex
      02-10-2006
 

Компания IIYAMA Electric Corporation (Япония) объявила о начале производства LCD-мониторов со временем отклика 2 мс – iiyama Pro Lite E1700S-2 (17") и E1900S-2 (19").

✐  место для Вашей рекламы

LCD-мониторы в последнее время совершили заметный рывок – значительно возросло качество цветопередачи, постоянно растут показатели яркости и контрастности. Что же касается скорости реакции матрицы, то здесь производители затеяли настоящую «гонку» – и IIYAMA, будучи крупнейшим мировым производителем, естественно, принимает в ней участие.

Оба монитора обладают высокими техническими характеристиками: отличные контрастность (700:1) и яркость (300 кд./кв.м) обеспечивают насыщенную и качественную картинку; встроенные колонки позволят играть и смотреть видео с хорошим звуком; наличие аналогового и цифрового входов гарантирует возможность разных схем подключения.

Новые модели оснащены высокоинформативным меню, признанным одним из лучших на мониторном рынке, и позволяющим получить доступ к огромному количеству экранных настроек. За счет элегантного дизайна и тонких рамок корпуса iiyama Pro Lite E1700S-2 и E1900S-2 предлагают более чем достаточное пространство для любых мультимедиа-приложений. Цвет корпуса можно выбрать по собственному вкусу – модели будут выпущены в серебристом и черном вариантах.

Новинки от IIYAMA оценят не только заядлые игроки, но и все пользователи, заинтересованные в мониторах с качественной цветопередачей. В России эти модели появятся совсем скоро – уже в октябре.

Полное описание iiyama Pro Lite E1700S-2:
http://www.iiyama.rus.net/catalog/lcd_monitor/actual/IIyama_Pro_Lite_E1700S-2.html

Полное описание iiyama Pro Lite E1900S-2:
http://www.iiyama.rus.net/catalog/lcd_monitor/actual/IIyama_Pro_Lite_E1900S-2.html

Служба PR
компании ERIMEX
Тел: (812) 324-4131
e-mail: pr@erimex.ru
http://www.erimex.ru

Опубликовано: 2 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет