РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компанией ADT Web Solutions разработан сайт телепроекта «Автономка»

ADT Web Solutions
      02-10-2006
 

Компанией ADT Web Solutions разработан сайт многосерийного телевизионного фильма «Автономка». Ресурс, запущенный в день премьеры сериала на НТВ -11 сентября, обещает стать полноценным Интернет-продолжением амбициозного телепроекта Russian World Studios.

✐  место для Вашей рекламы

О сайте
В «шапке» сайта (также как и в заставке сериала) помещены слова «100-летию подводного флота России посвящается…». Именно эта фраза лучше всего раскрывает суть ресурса, созданного ADT Web Solutions по заказу производителя «Автономки» - компании Russian World Studios.

Все элементы дизайна созданы с таким расчетом, чтобы, зайдя на сайт, пользователь мог полностью погрузиться в атмосферу героических будней моряков-подводников. Зрелищно пульсирует силуэт всплывающей лодки Б-556, наматывает круги в тревожном ожидании цели радар, напряженно вглядываются в даль моряки под Андреевским флагом…

Но элементы flash-анимации лишь дополняют главную «начинку» сайта – блок новостных и тематических разделов. Именно в них содержится исчерпывающая информация не только для поклонников сериала, но и для всех кто неравнодушен к военно-морскому флоту России. А в случае отсутствия каких-либо сведений по фильму - следите за обновлениями: в отличие от многих «киносайтов» «Автономка» пополняется информацией ежедневно.

Ключевая задача сайта – создание условий для общения зрителей «Автономки» с ее авторами, а также друг с другом. Ввиду этого разработчики не стали исчерпывать коммуникационные возможности сайта форумом (последние сообщения которого выносятся на главную страницу сайта) и гостевой книгой. Конкурсы на «лучшую морскую историю», раздел поиска сослуживцев и модная в последнее время система интерактивного голосования помогают формировать на основе сайта целое сообщество поклонников сериала и всего российского «подплава».

Итак, сайт «Автономка» отправился в 100-серийное плавание по сети Интернет вместе с одноименным телепроектом. Однако на этом сотрудничество ADT Web Solutions с компанией Russian World Studios не заканчивается. Следите за информацией.

Опубликовано: 2 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет