РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Вопросы экспертам» на Портале «100 дорог» – приглашаем к сотрудничеству

АРИМСОФТ
      02-10-2006
 

На Туристическом портале «100 дорог» начал работу новый раздел – «Вопросы экспертам». http://www.tours.ru/interactive. Туристы задают любые интересующие их вопросы, а профессионалы из фирм-партнеров на них отвечают. Пока действуют разделы «Вопросы юристам» и «Вопросы по визам, в ближайших планах – открытие разделов по другим направлениям.

✐  место для Вашей рекламы

Как известно, в сети Интернет собрано гигантское количество полезной информации, и одна из самых сложных задач – поиск и фильтрация именно того что тебе надо: чтобы сведения были реальными, не устаревшими. Редакторы и контент-менеджеры портала «100 дорог» постоянно работают над обновлением сайта и добавлением различной информации по туризму. Возможность задать вопрос специалисту из авторитетной фирмы, и в течении нескольких часов получить квалифицированный и профессиональный ответ – это еще один удобный способ узнать именно то, что вам нужно. Портал «100 дорог» ежедневно посещает до 8 тысяч туристов, и каждую неделю сотни из них читают и задают вопросы в разделе интерактивных консультаций, а эксперты дают свои ответы и консультации. К участию в проекте приглашаются только зарекомендовавшие себя компании, также по правилам проекта в ответах запрещена реклама – только ответы на вопросы.
Хорошая индексация портала 100 дорог поисковыми системами (Yandex, Google, Rambler) позволит пользователям при конкретном узком запросе из всей информации Рунета легко находить именно страницу с ответом на данный вопрос.

Приглашаем турфирмы подключаться к проекту. Почему это работает?
Маркетинговые исследования показывают, что при выборе турфирмы, туристы в первую очередь ориентируются не на рекламные объявления, а оценивают компетентность и надежность, либо выбирают уже знакомые турфирмы. Участвуя в проекте Вы убиваете сразу двух зайцев: наглядно демонстрируете свой профессионализм и «знакомитесь» в неформальном общении с сотнями потенциальных клиентов.
Как продвигать свой брэнд и убедить туристов купить туры именно у вас? Очень просто – докажите туристам свой профессионализм и надежность.

Познакомиться с проектом «Вопросы экспертам» можно на сайте: http://www.tours.ru/interactive

Проект «Вопросы экспертам» на Портале «100 дорог»
Условия участия: первый месяц – бесплатно, в дальнейшем – на коммерческой основе, стоимость зависит от выбранного раздела и его посещаемости.
Контактная информация: (495) 105-75-71
editor@tours.ru Мария Темчина, главный редактор сайта
sales@tours.ru Юлия Иост-Петер, менеджер по рекламе
http://www.tours.ru

Опубликовано: 2 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет