РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Празднование 12-летия Компании "Банк'с софт системс" прошло на живописном берегу Истринского водохранилища

Банк'c софт системс
      02-10-2006
 

Царившее на празднике веселье, совместное участие в играх и просто свободное общение в кругу друзей и коллег позволили укрепить командный дух и в очередной раз подчеркнуть такие отличительные черты коллектива BSS, как сплоченность и умение работать в команде (см. фотоотчет: http://bss.bssys.com/s/bsi.dll?I=1003).

✐  место для Вашей рекламы

Веселые командные игры в стиле Дикого Запада понравились всем без исключения участникам мероприятия. Пострелять, поупражняться в спортивном ориентировании, освоить тарзанку и разгадать хитроумные загадки довелось каждому. Главный приз – хорошее настроение – разделили все присутствующие.

Нельзя особо не отметить того энтузиазма, который вызвал пейнтбол - игра, позволяющая и выплеснуть отрицательную энергию, и получить заряд положительных эмоций. Несколько часов подряд почти все сотрудники Компании в составе нескольких команд боролись за главный приз – полет на воздушном шаре, за несколько минут придумывая новые и совершенствуя удачные тактики боя. И все это в сопровождении шумной и веселой поддержки многочисленных болельщиков из отдыхающих команд.

Отдых на свежем воздухе, совместные игры, пейнтбол, вечерняя дискотека и фейерверки позволили каждому участнику проявить себя, почувствовать поддержку своих товарищей и укрепить общую сплоченность коллектива.

На сегодняшний день компания BSS - лидер на рынке систем дистанционного банковского обслуживания и, по оценке независимых аналитических агентств, таких как CNews, iOne, является ведущим разработчиком и поставщиком для кредитных организаций России и ближнего зарубежья. Высоких показателей в рейтингах компании удалось добиться не только благодаря созданию новых и развитию уже существующих решений, предлагая вниманию своих клиентов наиболее полный их спектр, но и благодаря слаженной и организованной команде сотрудников.

За 12 лет развития компания вошла в Top100 ведущих игроков российского ИТ-рынка и предлагает своим клиентам передовые решения в области дистанционного банковского обслуживания. Лидирующих позиций удалось добиться благодаря слаженной и высокопрофессиональной работе коллектива, повышенным требованиям к качеству собственной продукции, постоянному мониторингу рынка и анализу конкурентных преимуществ. Не случайно BSS стала первой из специализирующихся на решениях в сфере ДБО компанией России, сертифицированной по стандарту ISO 9001:2000.

Опубликовано: 2 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет